Ле
Лета

Как то давно задавала подобный вопрос, повторю. Мужчины, вы такие же щедрые на цветы в виде смайлов здесь как и в реале?

Ответы
Ярослав Ропецкий

конечно же нет,в реале если так разбрасываться цветами я за неделю умру с голода🌹🌹🌹

То
Толян.

в реале любительницам цветов я дарю рассаду....пусть выращивают с любовью...

Ле
Лета

Времени настоять не остаётся, а то бы))

Ярослав Ропецкий

дело в наличии или отсутствии желания🌹🌹🌹

Ле
Лета

Дело в делах)

Ярослав Ропецкий

где же здесь дела?🌹🌹🌹

Серж)))

Вопрос только что за цветы в реале. Тут электронные аллергию не вызывают)))

Ле
Лета

Просто

Серж)))

Так все же, вот Вы какие цветы любите?

Ле
Лета

Это не имеет значения

Серж)))

🤔

Th
Theodore

а полевые цветы Вам сгодятся?

Ле
Лета

Да

Th
Theodore

🖼

Ле
Лета

От вас неожиданно, вы же строг. Спасибо!

Th
Theodore

😀

Вадим

В реале- нет.

Ле
Лета

Почему?

Вадим

В реале меньше поводов.

Ле
Лета

Понятно

Вадим

Здесь цветок может выражать одобрение,согласие,удовольствие...В реале это знак внимания к выбранному тобой человеку.

Ле
Лета

Соглашусь

Дядzя Валя

вот еще..🌷