Андрей

Когда вы сталкиваетесь с человеком, подобным Полиграфу Шарикову, вы позволяете ему наглеть, или ставите его на место?

Ответы · страница 4
Ирина Дунаева

К пятидесяти годам поняла, что их надо ставить на место, теперь так и делаю

Андрей

☝️🤝

Al
Alek...

Просто, обращаю на него внимание..как обращают внимание,на пустое место..)))

Валерий Шилов

А на меня самого такое раньше накатывало, у меня даже кличка была Шариков.

Алла Гордеева

Как говорится: " Дай палец, откусят всю руку", так что пресекать в зародыше

Андрей

👍

Дама В Вечернем Туалете

Такие люди понимают только общение на их уровне...приходится опускаться

Несу_Свет

У меня на работе есть таких парочка. И ведь нельзя им даже нос сломать...

Андрей

Надо стараться.

Несу_Свет

Нельзя. Уволят.

Андрей

Слов не понимают?

Несу_Свет

Не-а.

Владимир Тунгусов

Ставить на место Шариковых, это пустая затея, поможет только операция.

Кен Гуру

А его возможно поставить на место??? Я просто держусь от него подальше.

Елена Дробчак

сталкивалась...но заддддддвинуть назад подобного человека не просто

Neo Gint

моментом "рога ломаю",иначе нельзя...,между прочим,их в жизни немало...

Елена Дробчак

у меня ломанием рогов..сыновья занимаются...

Neo Gint

это хорошо,заступники нужны,это только беспроблемные болтуны так не считают,до первого случая

Елена Дробчак

я часто сталкиваюсь с беспардонными дамочками...типа Шурочки а ,,Служебном романе,,

Neo Gint

да уж,но я её по-кино не осуждаю,а вот ту которая лезла к самохвалову,нисколько не оправдываю

St

С людьми, подобными Полиграфу Шарикову, часто потом начинаю дружить.

Tr
Traveler

Нет.Просто говорю,что его родители "вывели" замечательное потомство.

Геннадий Попов

По обстоятельствам - и так и эдак, а лучше всего - "свалить по рыхлому"

Ольга Пичужкина

Кто такой ПОЛИГРАФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФф Чтобы я о нем думала?

Ел
Елена

Пусть играет в свои игры... Но когда уже черезчур..., могу поставить.

Андрей

👍

Лебедев Владимир

был моложе, давал в рыло. сейчас могу не справиться из-за возраста

Андрей

👍👏😎

Ка
Калипсо

чтобы он как-то тебя достал, надо его прописать у себя в квартире))

Александр Святкин

Задержать на 72 часа до выяснения личности все в рамках закона......

Маша,да Не Ваша ))))

мне давно не хочется никого никуда ставить )) проще пройти мимо ..

Андрей

С чего взяла, что я печалюсь?

Маша,да Не Ваша ))))

забрала валерианку ))) коту накапаю ))

Андрей

У кого забрала?

Андрей

У меня не было.

Андрей

Хорошо.

Natalia Ivanova

Я тихо ухожу ,не трачу время.Это как засорять себя ,если остаться

Андрей

🤒

Просто Ёж

Как его поставишь если он в погонах....представитель государства