Ирина Королева

Кому в "Спрашивалке" удалось научиться чему-либо, например, культуре отношений?

Ответы · страница 5
Михаил Чайка

не я строитель хоть и бывший

Ирина Королева

Однл другому не мешает. А ДАЖЕ И ПОМОГАЕТ. Осмысленно строить. НЕ ТОЛЬКО РАДИ ЗАРАБОТКА!

Александр Шмелёв

Да ---материться стал меньше

Александр Шмелёв

Стал писать почти без ошибок (по русскому всегда была тройка)

Александр Шмелёв

Чему Вы научились в ......

Ирина Королева

Я углубила свои познания во многих вопросах - особенно в географии и экономике.

Юрий Портнов

во мне ничего не изменилось

Ирина Королева

Один Вы знаете - хорошо это или плохо.

Александр Бавин

За то про секс всё узнал ... !

Ирина Королева

Каждый по своим запросам все здесь получил

Нинна Ковальчук

Кто ЧТО ищет, ТО и находит...

Ирина Королева

Так и есть. И подобное поитянет подобное.

Lena Lubaia

меня спрашивалка изменила

Ирина Королева

Конечно. ОПЫТ ОБЩЕНИЯ ШРОМАДНЫЙ!

Ника

я привыкала к неадекватам

Ника

🎄🎁🎉🍷

Ирина Королева

🎅с2019-м годом!желаю не останавливаться на достигнутом! У Вас много открытий впереди, и чудес много на Святки произойдет. Встречайте!!!

Ирина Королева

😴👒👜👙ОТЛИЧНОГО ЛЕТНЕГО ОТДЫХА ЖЕЛАЮ ВАМ В 2019 ГОДУ!

Николай Ветров

Я с ней в спрашку пришол.

Николай Ветров

Теперь выйти бы от сюда. Времени отнимает много.

Светлана Булавина

или безграмотно писать.

Веселюк. Tallinn.

Да.культура не у всех.

Веселюк. Tallinn.

Ясно,а лекарства про писсанные?

Ирина Королева

Это трава тибетская. Врачи о ней знают.

Веселюк. Tallinn.

Я понял,а те что я принимаю?

Веселюк. Tallinn.

От всего плохого.и помогает.

Ирина Королева

Если это - СИМПТОМ, то еще не все потеряно.

Чернобривый Виталий

Кто стремится к тому.

Ирина Королева

Не всегда она только состоится. Похоже, что я нескоро еще буду у компа.

Чернобривый Виталий

А я Вас жду! Видеть желаю. Терять боюсь и Вам добра желаю

Ирина Королева

О, да Вы - поэт...здоровеньки булы!

Чернобривый Виталий

Да! Я здоров! и Вам желаю, чтоб никогда не унывать! Дорога здесь пряма всем к раю. Желаю Вам здесь достигать. Радостей и счастья в жизни. Найти ту тропочку свою.

Ирина Королева

Ох, позаростали тропки-дорожки...

† † † Мари † † †

научилась троллить)))

† † † Мари † † †

какая?))))

Ирина Королева

Колючая, почему в "ЧС" определяют?

† † † Мари † † †

наверное много правды о них говорю

Ирина Королева

А сами правду любите - о себе?

† † † Мари † † †

обо мне правду ни кто не знает))))

Балбес Бывалов

🌷 🌹 🌺 😎

Балбес Бывалов

Как Вы ошибаетесь, хотя бы в отношении меня! 😁

Ирина Королева

Что - бескультурный? А мне покащалось, что ...ничего!

Балбес Бывалов

Да иногда на некоторые вопросы так и подмывает ответить на русском - матерном.

Ирина Королева

Хорошо, когда этого языка не знаешь... На нет и суда нет. Юмором ответить можно - юмора боится даже тот, кто ничего не боится!

Балбес Бывалов

Есть такие индивиды что не только юмора не боятся, но и сатиры так же.

Ромашка

С точностью наоборот

Ромашка

Я раньше никогда не з лилась на хамов и не грубила

Ромашка

а сейчас иногда не сдерживаюсь и тоже так же хамлю в ответ

Ирина Королева

И именно сейчас стали злиттся на хамов? То есть и на себя - иногда?

Бу
Бумеренг

И такое есть-от части

Ирина Королева

Фейерверк подарков!- Только в Святки все розы - сладкие помадки! Их дарят не за грех, а так... И стоят лишь один пятак! (Хрюшин!)....

Кайиртас Жанбамбетов

кто как воспринимает

Ирина Королева

Для меня это вообще кладезь! ЛИТЕРАТУРНЫЙ. Я ВООБЩЕ ЛЮДЕЙ ЛЮБЛЮ - ВМЯКИХ, КРОМЕ ХАМОВ! ЭТИХ ВЫДЕРЖИВАЮ 2-3 СООБЩЕНИЯ И В "ЧС".

Ирина Отставнова Кочнева

Ничему не научилась

Ирина Королева

Тезка. А это Вы на даче у себя или дома? Занимаетесь садоводством?

Ирина Отставнова Кочнева

Сейчас уже приехала с дачи. Занимаюсь домашними делами. Именно сейчас обедаю, в руках планшетка

Ирина

получила некий опыт

Es. Vik.

Мне...сдерживаться.

Ирина Королева

НУ, без проблем нигде не бывает... Я имею в виду ТО, ЧТО ПРЕВАЛИРУЕТ.

Es. Vik.

Ну скажем так. Хамство не приветствуется.

Ирина Королева

Вот именно. А здесь даже оправдывается: говопят - это защитная реакция.

Es. Vik.

Это очень печально.

Ирина Королева

В том-то и дело! Они становятся на их ступень и таким образом количестсо хамовитых растет.

Людмила Державина

только не здесь...

Людмила Державина

еще полно распущенности ...сексуальной...пошлой...недоразвитой...

Ирина Королева

Много чего еще и на улице... Так надо же видеть и хорошее!

Людмила Державина

у нас тема именно о хамстве и именно на этом сайте...вопрос о культуре здесь отсутствует начисто...

Ирина Королева

Все здесь присутствует и ВСЕ... КОМУ НАДО, ТЕ УСЛЫШАТ

Людмила Державина

я хамства не терплю и хамов тоже...а как вы к ним относитесь...ваши проблемы...