Slam Di

Ситуация : начинается ругань между вашими близкими людьми.... Причём из - за левой хрени и это перерастает в ор...... У вас возникает желание покинуть место конфликта....? Причём далеко и надолго

Ответы
Ольга Сачик

Нужно попытаться объяснить иикаждому высказать своё мнение,а не рунаться и не бежать ничего так не решить

Slam Di

Логично...... Но тут другая ситуация.... Что лучше не лезть, самого х.уями покроют

Ольга Сачик

И такое может быть...

Slam Di

Может быть все

Ильназ Ахтямов

бывает, но это сиюминутное желание. Вдруг, оказавшись вдали от родных мест, понимаешь, что ближе их нет!

ДА
Дмитрий Аверченко

Все верно. Только.. Таких людей уже не осталось. Поумирали, ну а кто живой - вряд ли будет рычать на меня.

Lady Winter 🇷🇺

Не быаает у нас такой ругани и тем более ора. Нет причин так ужасно ссорится.

Николай Романов

Так сделает слабый и трусливый человек....

Slam Di

А сильный сам что сам встревает в конфликт дабы успокоить? И самого хуями покрывают))

Николай Романов

Сильный не допустит ругани в своей семье.

Slam Di

О..... Я вас умоляю..... Идеально всю жизнь прямо не может быть

Николай Романов

Сочувствую...крепитесь. Самосовершенствуйтесь....

Маргарита Радзивилл

В моей семье не имеют моды голос повышать

Мурк

Я так и делаю ,покидаю это место

Slam Di

Аналогично..... 🙄 Устал уже.... Порой каждый день

Мурк

Кошмар..