Noname

🖼300 метров от моего дома...

–2
Ответы
Александр Жданов

вот если бы в вашем государстве позволили людям жить, разговаривать так как они хотели, а не силком все и всех укранизировать, то ничего этого не было. Есть такое государство - Швейцария, в котором четыре государственных языка. Ничего, живут и процветают! А что у вас? Так что ...

Noname

как не так, я из Луганской области чо мне втирать то, я все видел собственными глазами... хотя кому я пытаюсь объяснить

Александр Жданов

и что, что с Луганской? Везде живут разные люди! А видеть можно то, что хочется, а не то, что есть на самом деле. Значит вы согласны, что вас заставляли писать и разговаривать только на украинском языке? А пишите вы на русском. Значит вы поддерживаете, что 8 лет на твоей территории убивали детей и стариков? Странно... Так что определитесь все же кто вы!

Noname

нас не заставляют лол... а то что творилось 8 лет - с подачки РФ, там вливались деньги, техника и люди, для поддержания всего этого, но как вы и сказали, каждый хочет видеть свое.... тем более если смотреть ТВ

На
Ната

С подачки США вы всё будете в жопе, лол🤣🤣🤣 безымянный провокатор

Александр Жданов

я ТВ практически не смотрю. А то, что , как вы говорите, "вливалось", то конечно это материальная поддержка людям, которые не хотели жить по указке киевским властям, которым помогал почти вся Европа со Штатами во главе. Заметьте - противостояние помощи одного государства и всей Европы. Это как, равноценно?.

Дарящая Свет

бумеранг прилетел,не все людям Донбасса 8 лет в подвале сидеть! как говорится кто скется,тот всегда доскется,говорите спасибо своему президенту и нацикам!А простой народ очень жаль!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

безполезно, 99% Россиян поддерживают эту войну, мне очень жаль и очень стыдно, что мы ничего не можем сделать, наше правительство молчит

–1
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не то слово........

Noname

😔

Андрей Андреев

..99%-откуда такая статистика?..

Noname

99% это явно перебор, но очень много

Андрей Андреев

..перебор-это точно..

‍‍‍Тыдыщ

Какова наиболее популярная версия?
1. Это фейк
2. Это националисты сами сделали
3. Вы проплаченный бот
4. А 8 лет вы где были!!1

Noname

ух ты, я сам хотел такой вопрос задать)

‍‍‍Тыдыщ

))

Noname

а пятой ой все

‍‍‍Тыдыщ

ну так вперед, забирайте мои варианты с вашим пятым и делайте новый вопрос )))

‍‍‍Тыдыщ

я бы посоветовал с этой же картинкой. иначе не совсем понятно - ведь вопросы о войне и zомби задают

Noname

Блин

Амид

Красотень прям. Зато новый домик точно на его месте построят. Это мирно разрушили там небойсь опять какие то азов засели

Noname

Мды

Амид

Ну они же мирно по домам лупят высоко точными снарядами!!! А может это вы сами свой дом разфигачили нет?🤣

Noname

они косые

Амид

🤷‍♂️ну как уж нсть

Ол
Олег

как же так. сам пересидень сказал что гражданские обьекты не обстреливают... неужели пересидент мог солгать?

Noname

а воть так

Ирина

там были огневые точки...которые уничтожены...☝️просто так никто шмалять по домам не будет...слишком большая роскошь

Ирина

а фото откуда мистер

Noname

из Харькова... но я знаю где находится Мариуполь дядететь))) ты же писало)

Ирина

писало ты...мамкино недоразумение...а я выводы делалАА

Noname

Иди делай АА))

Ирина

тпроль укроповский...больше и сказать нечего

Ѻлегъ

а ты живёшь в Магнитогорске? ...фотография сделана именно там, в 2018. после взрыва газового оборудования

Noname

была эвакуация, она до сих пор идет, службы работают, да и... да и кому я объясняю то)))

De
Denis

Херово что-то идёт. Вагонов с паровозами не хватает? Или уголь с деревом пропили. Почему своим ходом? Это не мероприятие. Это люди смываются. Старые и люди без машин останутся. Это не ГС и ЧС. По этому это лож.

Noname

остались те кто не хочет, эвакуация не своим ходом, а за счет гос-ва, о боги какое же тупое

De
Denis

Почему об этом украинские СМИ молчат?

Ѻлегъ

Nonamе, есть документальные свидетельства, что ВСУ не выпускают гражданских из осажденных городов. вплоть до расстрела пытающихся выйти

Че
Человек

это страшно. И многие люди на земле молятся за то что бы это как можно быстрее закончилось.🙏🙏🙏

Noname

Хэх

Добрейший Тролль

Сочувствую. Я против войны и переживаю за мирных людей. Не оправдываю нашего царька

Noname

Хых

Добрейший Тролль

Совсем не хвх

Noname

Добрейший жи тролль жи

Noname

Воть и не верить

Добрейший Тролль

Ну и мне верьте. Выразил свою печаль, по этому поводу, а остальное Ваше дело. В общем держитесь, и всего хорошего Вам. Сил и удачи

Noname

😔

Ирина

с нормальными людьми нет связи,а у вас и интернет работает бесперебойно

Noname

2 недели не было

Нептун

скоро великая стройка и перезагрузка, новые дороги и газ на халяву 👍🏻

Noname

насчет газа откуда инфа ?

Нептун

без вариков

Noname

откуда

Нептун

Л - логика! вам это чуждо видимо

Noname

ааа

Да Ну?)))

Людям сочувствую...очень...Но вина на вашем...так сказать правительстве(((

Noname

лол

Улугбек

Промазали... А могли бы и угодить! Ведь пуляли куда-попало,,!

Ок
Оксана

это спецоперация,это русский мир....за все твари ответят

Лариса

неужели им все так сойдет с рук?

Сергій

В Харькове таких домов более 700, особенно разбита Северная салтовка

Ок
Оксана

а Мариуполь......

Сергій

А в Мариуполе вообще не осталось целых домов, как и в моем родном городе

Ок
Оксана

🥺

Noname

😢

Лариса

Сережа,я очень сочувствую тебе и твоим землякам, 🙁🙏

Николай Костров

Писец, кому война, для иных мать родна. Не ДАЙ БОГ,...

Noname

угу

Ег
Егоза

Это газ взорвался))). Нам только что тоже прилетело

Noname

🖼и тут сидел, аж ракетой его

Noname

🖼и тут тоже

Ег
Егоза

Нацыки, блин! Во всех квартирах!!!))

Noname

вообще и даже 12-ти летняя девочка, тоже нацик, капец, она наверное чот с куклой не то сделала

Ег
Егоза

Это не укладывается никуда, только в больные бошки....

Noname

ага

Арина

А мне только животных жалко:собак особенно!

Таирия Таирия

А сколько всего домов разрушено в городе?

Noname

незнаю, у нас на районе штук 40

Таирия Таирия

А всего сколько домов в городе?

Noname

та я откуда знаю, не считал

Таирия Таирия

А ты посчитай.

Noname

делать мне нечго

Годана

Сейчас такое по всей Украине, сочувствую

Noname

угу не весело

Годана

Не хотите эвакуироваться?

Noname

неа

Годана

Нужно.

Noname

неа

Stormbringer

Освободители немного промахнулись ....

Noname

ага