Olivia Autumn

Кто-то тут знает "мировую" знаменитость по имени Димаш Кудайбергенов?🤔

–1
Ответы
Scheiß Drauf

Есть полтора фаната.
Это же "заслуженный артист Казахстана", и плевать, что малолетка, и насрать, что папа и мама большие шишки в министерстве культуры.

Влад Тиссен

на мой взгляд он переоценённый. пишут что он мультиинструменталист...бла бла бла... но сомневаюсь, что о нём будут вспоминать лет через 50.

Olivia Autumn

50 лет это Вы преувеличили) Еще лет 10 может, от силы. Если Димаш конечно не остепениться и не возьмется серьезно за репертуар хотя бы. Но я думаю такого не будет

Влад Тиссен

где-то читал. что какой-то журналист сравнил его с Фредди Меркьюри. едрит Митрополит!!!!!!!!!!!!!!!!! это, на мой взгляд. просто неуважение к легенде. и я не фанат Фредди лично и его группы.

Olivia Autumn

Да они что хочешь расскажут, смотря сколько заплатят) Говорили, что он вообще Майкла Джексона затмит по популярности)))
Кстати про Фредди - если не слышали, послушайте как Димаш спел The Show Must Go On... Сравнение его и Меркьюри, ну я не знаю, что курить надо, чтобы сравнивать их

Влад Тиссен

нужно быть пьяным. чтоб осмелиться послушать The Show Must Go On в исполнении Димаша, а я не пью алкоголь )) интересно. они заплатили Queen за то, что пиарятся на их популярности...

Olivia Autumn

После прослушивания можно вообще спится от полученного шока.

Влад Тиссен

тогда воздержусь )) мне ещё детей на ноги ставить )))

Olivia Autumn

😂👍

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Он взял на две октавы выше Витаса, обычно таких певцов любят в Китае, и на западе

Штурмхонд Николай Ланцов

Я считаю, что его не знает только глухой. И кавычки у слова лишние.

Златка Золотая

Певец. В моем плецлисте есть одна его песня.. Других не слышала

Марго Беккер

Я яяя-*Умираю* от его Уникальногоо- ТалантиЩа и Мастерстваа!

Вадим Хасанов

Что то типа Витаса, его И.Крутой продюсировал в рф

Валерий Иванчик

скажу честно,мне не нравится его писклявое пение

..
...

Это который скулит как кастрат на все голоса?

Olivia Autumn

Он самый

..
...

Сынок больших начальников🤷🏻‍♂️

Olivia Autumn

Именно! Да только тугодумам, которым видимо только вчера интернет провели и они сразу прям на Димаша наткнулись, этого не понять. Прям парень всё сам, простой такой парень)

..
...

Простой..с виду.

Роман Незнамов

Лично не знаком Представление имею...слышал...

Olivia Autumn

И как?

Роман Незнамов

Поет..хорошо поет..пропагандируют его...

Руслан Котопёс

Слышал, да)) Парень уникальная находка))

Olivia Autumn

Ну вам виднее)

Руслан Котопёс

Определённо... Не часто таких показывают))

Olivia Autumn

Просто надо больше интересоваться)

Руслан Котопёс

Просто времени на них нет)) Сами разберутся))

Olivia Autumn

😁

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Талант. Была на его концерте, шикарный!

Иг
Игорь

Ну как же))) Прекрасный голос..супер..👍

Олег Соколов

уВАЖАЮ. нО МНОГО ЕГО СЛУШАТЬ - НЕЛЕГКО

Константин

Лично нет..но по телеку слышал- гений

Владимир Безобразов

Конечно же! Это же Димаш!!! А, кто это?

Olivia Autumn

😂👍

Николай Говоров

Слышал как-то видел что-то исполнял

Olivia Autumn

😁

Николай Говоров

Голос мощный а то что он поет я также не слушаю поэтому так и сказал

Olivia Autumn

Да а толку, что голос мощный, если он его использует не пойми как

Николай Говоров

Тут я спорить не буду потому что толком не слушал а так что-то по ТВ какое-то выступления на каком то концерте

Беатрис

что значит знаю, слышала, как поёт

Нина М

☝️

Да
Дамастер

НЕ слышал , я стыдно признаться из наших слушаю только славян , простите если кому - то не это не понравится .

Нина М

Такое бывает у людей, ничего страшного. Но из интереса набрали бы его и написали бы нам тут Свое мнение ?! Вот просто интересно.

Беатрис

Дамастер, нам очень интересно ваше мнение.

Нина М

да вот

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

конечно знаем! хорошо поёт певец!)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты так увлечена пением..ты сама тоже поёшь?)

Olivia Autumn

Слушай, заинтриговал ты меня вопросом)) А ты в песне больше на музыку налягаешь?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я музыку воспринимаю чисто душою...где музыка нравится..где текст..где мотив..всё смешано и зависит от настроения..)

Olivia Autumn

Ну вот у меня где-то так же в плане пения) Всё должно быть едино

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну ты то хоть поёшь сама? практикуешь?)

Три3Ло Zloe

Да все знают. Нормально орёт, чё.

Olivia Autumn

😂