Константин Ра... Ду

Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, чтобы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ?

Ответы · страница 10
Алина Никулина

Терпение и другие добрые качества Души, зла и так слишком много на Земле развелось...

Константин Ра... Ду

Показать как выглядит Правда?

Алина Никулина

Посмотрю сама по вашей ссылке...

Константин Ра... Ду

Это песня Высоцкого о Правде. А я хочу показать ролик, где можно своими глазами и ушами послушать о Правде...

Алина Никулина

К сожалению ссылка не открылась, наверное моё время узнать Правду ещё не пришло...

Константин Ра... Ду

Просто надо скопировать ссылку и вставить в Браузер...

Галина Мовергоз

Как говорил гениальный Окуджава: душа обязана трудиться! И верить в светлое будущее

Галина Мовергоз

Спасибо! Теперь могу тоже рассказать про это свои друзьям!

Константин Ра... Ду

Высоцкий то же любил эту притчу рассказывать своим друзьям...КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО...ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...

Галина Мовергоз

Я с радостью буду с Вами беседовать и узнавать что-то новое

Константин Ра... Ду

Когда будет сильное желание посмотреть на Правду...скажи...постараюсь помочь...

Константин Ра... Ду

Хочу задать вопрос и сразу на него ответить... Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Есть научные данные, что если процент совестливых людей опустится ниже 17%, то это точка не возврата и мы сейчас в плотную приближаемся к этой точке. Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп Con organizator или добавься в одноклассники набери Constantin Radu 53

Александра Кузменкова

Поддерживать друг друга, находить достоинства других и не цепляться к недостаткам.

Константин Ра... Ду

Правильный ответ СОВ-ЕСТЬ... У некоторых к большому сожалению из нассовести нет вообще ( априори). У других она есть в виде того, что онасмотрит на несправедливость и вся горит изнутри, но менять ничего нежелает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить...

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда...

Александра Кузменкова

Ложь - иллюзии - грезы. Правда - истина -такая как есть?

Константин Ра... Ду

Александр. Показать как выглядит Правда?

Константин Ра... Ду

Всё новое- это хорошо забытое старое... Люди без правдивой истории, как деревья без корней - высыхают... Рекомендую. 45 Пресс конференция академика Н Левашова Великое прошлое Великое будущее 20 окт 2009 Я убеждён, что об этой информации (Пресс конференции Левашова) говорил в своё время( во времена Брежнева) Громыко :- "Если я заговорю, то МИР перевернётся"...*Николай Левашов. 13 выпусков видео-статей

Константин Ра... Ду

Пожалуйста...Если будут вопросы стучись в скайп conon888

Наталья Безруких

сострадание, но слово мне не нравиться, корень страдать.....наверное лучше милость....

Константин Ра... Ду

Правильный ответ СОВ-ЕСТЬ( и милосердие и милость)... У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ( априори). У других она есть в виде того, что онасмотрит на несправедливость и вся горит изнутри, но менять ничего нежелает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить...

Ирина Реброва

совесть. щедрость. взаимопонимание, но главное- терпимость, чтобы дров не наломать

Константин Ра... Ду

Если у Человека есть совесть То и другие положительные качества ему не чужды... Вот мой вариант ответа...СОВ-ЕСТЬ... У некоторых к большому сожалению из нассовести нет вообще ( априори). У других она есть в виде того, что онасмотрит на несправедливость и вся горит изнутри, но менять ничего нежелает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить...

Ирина Реброва

делаю. что могу .в силу здоровья

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

Ходит в народе такая Быль по Мингард Земле . В одном городе жили люди . Однажды они испили воды с колодца и все сошли с ума. Только один из правителей не пил . Но когда он узнал, что все сошли с ума . Он взял и выпил с этого колодца ...

Ирина Реброва

правильно.сделал. .тогда и не заморачивайся. ха ха.

Константин Ра... Ду

Ирина. Я предлагаю начать всё по порядку.Правда как и истина имеет много граней . Для начала надо позволить себе увидеть Правду. Кроме тебя это сделать никто не сможет ... Что бы это произошло тебе необходимо захотеть и включить Волю...Показать тебе как выглядит Правда?

Ирина Реброва

поняла.но в проповедях не нуждаюсь .спасибо за общение

Анна Гиль

Не знаю чего развивать, но точно нужно убивать в себе ненависть и неприятие других

Константин Ра... Ду

Согласен...а для этого надо развивать свой уровень мышления...Вот и мой вариант ответа...СОВ-ЕСТЬ... У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что онасмотрит на несправедливость и вся горит изнутри, но менять ничего нежелает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить...

Анна Гиль

Хотелось бы конечно сказать о себе, что я не могу ничего не делать, но , к сожалению, это не так. Стою и смотрю в стороне, хотя часто бывает за это стыдно. Спасибо за совет, буду стараться

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Angelina Goncharova

пока вы буднете спрашивпать - некоторые не заморачиваются и им мамони\ты не грозят

Константин Ра... Ду

Каждый думает то, что хочет думать. И в основном не напрягая мозги и Волю что бы понять...

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Не знал, что мамонты вымерли из-за неразвитости какого-то качества Души. 😄

Константин Ра... Ду

По твоему цветок на подоконнике то же не имеет души ?

Yuri V. Brovkin

В общепринятом понятии нет.

Константин Ра... Ду

Посмотри на это, а потом обсудим дальше эти вопросы...Если захочешь. Знания - это сила. Без правдивых знаний ничего изменить (я имею в виду в лучшую сторону) не получится... Убедительная просьба посмотри этот ролик. Я уверен на 100% , что в нём всё о чём говорит автор соответствует правде... *Николай Левашов. 13 выпусков видео-статей

Yuri V. Brovkin

Я догадываюсь, о чём речь, но "душа у цветка"... Рефлексы, как у любого живого организма - вот с этим ещё можно согласиться.

Марина Байкова

Хороший вопрос...Просто надо заниматься самообразованием...стать хомо глобалисом.

Константин Ра... Ду

Марина Байкова

Лучше СО-ВЕСТЬ...К сожалению, это заложено в генах...

Константин Ра... Ду

Согласен, что это так. Рассказать притчу о Правде?

Валерия Юнанова

Если будет такое же похолодание, то душа или без нее, все равно вымереть придется.

Константин Ра... Ду

Профиль Удалён

Ответственность за всё, что делаешь... но это не гарантия, что мамонтом не станешь)

Константин Ра... Ду

То же правильно, а вот мой вариант ответа... СОВ-ЕСТЬ... У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что онасмотрит на несправедливость и вся горит изнутри, но менять ничего нежелает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить...

Алена Маковская

Для того, что бы не вымереть в этой стране наверное душу нужно вообще вычеркнуть.

Алена Маковская

Я помню песню Высоцкого о правде. Притча понравилась. Но не соглашусь - правда не всегда страшная и жестокая. Да,она голая. А бывает же она так же и доброй, и красивой.

Константин Ра... Ду

Правда лицеприятной не бывает...Могу показать как выглядит Правда конкретно и по существу...

Константин Ра... Ду

Люди без правдивой истории, как деревья без корней - высыхают... Рекомендую. 45 Пресс конференция академика Н Левашова Великое прошлое Великое будущее 20 окт 2009 Я убеждён, что об этой информации (Пресс конференции Левашова) говорил в своё время( во времена Брежнева) Громыко :- "Если я заговорю, то МИР перевернётся"...

Алена Маковская

Спасибо за рекомендации. Воспользуюсь.

Константин Ра... Ду

Алёна. Есть научные данные, что если процент совестливых людей опустится ниже 17%, то это точка не возврата и мы сейчас в плотную приближаемся к этой точке. Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники .Набери в поисковике одноклассников Constantin Radu город Кишинёв.

Фаина Куланбаева

ответственность, от сюда и начинается (любовь,уважение,честь,бережливость и т.д.)

Константин Ра... Ду

Согласен...Вот и мой вариант ответа...СОВЕСТЬ... У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что онасмотрит на несправедливость и вся горит изнутри, но менять ничего нежелает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить...

Фаина Куланбаева

Совесть тоже относится к той же ответственности без неё нет и совести, я ни когда не являюсь сторонним наблюдателем и даже теперь мне например не нравится сто Ваше имя написано английскими буквами. Где Ваша русская душа и совесть тоже.

Константин Ра... Ду

Национализм - это очередная болезнь души...Рассказать притчу о Правде?

Фаина Куланбаева

Я тоже противник национализма, В моей семье конкретно Один зять русский, второй армянин, третий цыган следовательно и внуки тоже отец мой татарин мама башкирка, дети от татарина, племянник казахской крови И живём дружно, подруга хохлушка другой не надо,придчу о правде я одну знаю. Спасибо.

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…».*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Анна Ильиных

любовь вот лучшее качество души. Любовь лечит,Любовь прощает,Любовь не сердится.

Константин Ра... Ду

То же правильно. Вот мой вариант ответа... СОВ-ЕСТЬ... У некоторых к большому сожалению из нассовести нет вообще ( априори). У других она есть в виде того, что онасмотрит на несправедливость и вся горит изнутри, но менять ничего нежелает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить...

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

...ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда...

Анна Ильиных

так не даром говорят: " лучше горькая правда,чем сладкая ложь".

Константин Ра... Ду

Могу показать как выглядит Правда. Если конечно захочешь...

Валентина Фокина

Мамонты вымерли из-за того, что не нашли какое качество души надо было развивать?

Константин Ра... Ду

Возможно и так...Вот мой вариант ответа...Правильный ответ СОВ-ЕСТЬ... У некоторых к большому сожалению из нассовести нет вообще ( априори). У других она есть в виде того, что онасмотрит на несправедливость и вся горит изнутри, но менять ничего нежелает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить...

В*
Вася *)

ну например , развивать то, что не развивали мамонты ) может тогда вид не вымрет )

В*
Вася *)

твой вариант не очень-то отличается от моего .... наверное мы с тобой близки больше к человекам, чем к животным ).... с Шекспиром почти согласен )

Константин Ра... Ду

...если тебя не устраивает то, что ты увидел, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
* "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег.
Тогда, весь мир ты примешь во владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛОВЕК!"
(Редьярд Киплинг"Заповедь".

В*
Вася *)

чтоб сильно захотеть, надо чтоб сильно не устраивало ...)

Константин Ра... Ду

...это уже от тебя зависит. что тебя устраивает, а что нет. Соедини эти два тренинга и потом обсудим .
*Тренинг 8. ВЫСШИЕ СМЫСЛЫ ЗАКОНА СУДЬБЫ.avi

**//Любовь и разум Анунаки.//

В*
Вася *)

ладно ... послушаю на досуге ...

Сергей

Да её бы неплохо, для начала, найти - свою Душу!... Нет у неё никаких "качеств"...😄

Татьяна Завьялова

человеческие качества. "Что такое хорошо и что такое плохо " мы с детства знаем .

Татьяна Завьялова

а у Вас в жизни никогда не было страшной правды ? о которой не говорят и стараются не думать ?

Константин Ра... Ду

Я не часный вопрос подымаю, а глобальный...Татьяна. Показать как выглядит Правда?

Татьяна Завьялова

я сама представляю как выглядит правда, а вернее ее полное отсутствие. даже в отношениях двух человек а про государство и говорить нечего. но всегда остается стремление установить эту самую правду.

Константин Ра... Ду

Давайте вместе разбираться. Я предлагаю сделать всё по порядку. Правда как и Истина имеет много граней . Для начала надо позволить себе увидеть Правду со всех сторон. Кроме тебя в полной мере это сделать никто не сможет ... Что бы это произошло тебе необходимо Захотеть и включить Волю... Повторяю вопрос. Показать тебе как выглядит Правда?

Татьяна Завьялова

я вообще не понимаю к чему этот бесполезный разговор. почему вы настаиваете на раскрытии какой то вашей правды ? у меня свой взгляд на жизнь, на происходящее. бесполезно навязывать свои убеждения.

Лариса Евстигнеева

чувство любви,доброты и сострадания,а жестокость и безразличие уничтожают мир

Константин Ра... Ду

Мирная Ирина

Любовь. Недаром есть главный закон:,, Возлюби ближнего своего, как самого себя,,.

Константин Ра... Ду

Всё это так, только без фанатизма...Вот мой вариант ответа...СОВ-ЕСТЬ... У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ( априори). У других она есть в виде того, что онасмотрит на несправедливость и вся горит изнутри, но менять ничего нежелает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить...