Татьяна Иванова

почему людей которые грабят храмы на воровском жаргоне называют -клюквенниками?

Ответы
Роман Ромашко

Это плохо когда грабят храмы, у нас в Беларуси сожгли храм несколько лет назад священника избили, оказались подростки 15-16 лет.Он им простил их поступок. А так плохо отношусь к этому.

Роман Ромашко

Поэтому в школах все эти течения пресекают когда работал в школе у одного ученика кумир был Гитлер он носил берцы и все черное тогда директор попросила привидите немедлено этого ученика, а у него уже были нациские склонности здоровался как Гитлер со всеми, но слава богу у него ничего я не преподавал, привела его классный руководитель была расстроена что как учитель проморгала его и проморгали родители и никто об этом не знал.

Татьяна Иванова

мне кажется у таких людей чтото с психикой

Роман Ромашко

нет это пробелы в воспитании родителей когда они заняты работой в поисках заработка, а ребенок сам по себе поэтому в школах сейчас заставляют учеников ходить в кружки различные чтобы не было у них времени на дурные мысли и компании

Татьяна Иванова

ясно спасибо за информацию я же тоже мама

Роман Ромашко

да не за что

Игорь Крайнов

да читал такое...Церковь на жаргоне - клюква..но в тюрьме -неуважаемая профессия

Татьяна Иванова

почему если не секрет

Игорь Крайнов

я не знаю - я просто это читал...период кажется- сталинские репрессии

Николай Никонов

не храмы и не грабят , Вор карманник работающий в церкви с прихожанами

Алексей Анатольевич

Клюква значит на жаргоне - Церковь

Алексей Анатольевич

врать? не моё, сказать правду - не очень то хочется. анонимность в интернете под угрозой

Татьяна Иванова

ну хорошо а на ответ ответили правильно

Алексей Анатольевич

Спасибо - я рад )))

Татьяна Иванова

с наступающем

Алексей Анатольевич

Ага - спасибо большое - вас также

Андрей Давыдов

таких прелюдно пороть надо