Шамиль Омарович

Как вы относитесь к моим землякам?

Ответы
Таяна

Прочла, что вы из Дагестана. Я работала с Азербайджанцами... цветочные салоны. Интересная логика... деньги в товар вкладывает, а часть товара дарит и ждет, что будет выручка. Пришлось это корректировать вопросом:"а кому подарки?" Ну и в иногда быстрые повышения у меня пошли и через полгода он поставил меня управляющей одним из салонов... это люди проницательные, чувствуют потенциал других и то, что от них самих скрыто...

Таяна

Работать с вами, горцами, интересно. И сама расту и вы узнаете как сделать для прибыли...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я всегда отношусь по заслугам.
Как человек себя ведет так и отношусь

Наталья Юсупова

Я сама не общалась,но моя коллега отзывалась о них положительно.

Шамиль Омарович

Вот же вы со мной общаетесь 🤣

Наталья Юсупова

Да,мы общаемся.Я имела ввиду,раньше не встречала.

Шамиль Омарович

Понял Наталья.Иногда и шутки надо понимать

Наталья Юсупова

Да,простите,до меня туго доходят шутки.

Екатерина Емелина

Как ко всем людям нашей страны-доброжелательно.

Владимир С

Нормально. А что у вас с чеченами?

Владимир С

Понятно.

Тимербулатов Рамис

Нормально если они нормальные🙂

Наталь

Знать бы еще, откуда Вы...

Наталь

Не пересекалась с Вашими земляками. Но к лицам кавказской национальности отношусь предвзято.

Колосова Наталья

Обычные люди, как и все)

Ал
Александра

Никак не отношусь

Неголубой Огонёк

не встречал пока

Зо
Зоя

Хорошо отношусь

Ирина Карпова

отрицательно

Ирина Карпова

я почти каждый день смотрю новостную ленту проишествий по городу. и так показывают, как отвратительно ваши соотечественники ведут себя по отношению к другим людям.впятером изнасиловать 82 лет старушку- гордиться будете?или ограбить ночной магазин, связав продавщицу_гордитесь?

Шамиль Омарович

Мне стыдно за таких людей даже слышать

Шамиль Омарович

Я за них не могу отвечать к сожалению

Ирина Карпова

делайте выводы.и желательно, побыстрее.

Ирина Карпова

и общение с вами мне тоже неприятно. я просто отвечаю на вопросы.

Шамиль Омарович

Как учитель,воспытивающий подрастающее поколение

Това

Что с ними ?

Шамиль Омарович

Просто некоторые к нам относятся не доверчиво

Това

С уважением .

Добрая Фея

Спокойно

Ми
Мила

Хорошо.

Сяйво ༄࿐

Ні