👑 Артёмка 👑

У кого какая модель телефона?

Ответы
Михаил Назаров

САМСУНГ ДУС ЛАЙТ GT-E1252))))))))))))))))))) САМЫЙ ПЕРВЫЙ ДУС. НИ ИНФРОКРАСНИКА НИ БЛЮТУЗА................. ДА ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО, КРОМЕ ДВУХ СИМОК)))))))))))))))))))))))))))) НУ ОЧЕНЬ УЖ ОН МНЕ НРАВИТСЯ. ЗА НАДЁЖНОСТЬ. БАТАРЕЙКА ТРИ ДНЯ ВЫДЕРЖИВАЕТ СПОКОЙНО В РАБОЧЕМ РЕЖИМЕ. В РЕЖИМЕ ОЖИДАНИЯ НЕ ПРОБОВАЛ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Светлана Солнышкина

Айфон 5. Два года уже, без перебоев) много телефоном попробовала этот был первый из яблок, очень нравится. И айфон это единственный телефон которым моя мама пользуется нормально, отправляет постоянно фото видео, звонит в скайп)

👑 Артёмка 👑

А что лучше айфон 4s или самсунг гелакси с4 ??

Светлана Солнышкина

Меня самсунги бесят и вымораживают, они глючные, я теперь только айфоны брать буду (пере пробовала и самсунги и нтс и нокиа)

👑 Артёмка 👑

Экраны только у них маленький и батарейки быстр садятся

Светлана Солнышкина

Экраны в самый раз, спрос на большие экраны мне наверно не понять. А батарейка конечно садиться(как у многих смартфонов), но это сугубо зависит от того, как вы им пользуетесь, то есть может вы играли часа 2 на нем он конечно быстро разрядится. Но просто у яблок плюс-что все приложения на них работают хорошо, у меня нтс всегда подводил , когда до место доезжала и нужно было карту посмотреть или интернет, вот тупо летит виснет и хз что делать сним , с айфоном такого не было.

👑 Артёмка 👑

У меня самсунг гелакси с4 и вроде пока устраивает меня полностью

Светлана Солнышкина

Ну на любителя, мне интерфейс и программы нравятся. Фото поток который можно скидывать по airdrop, я купила Apple TV, включаю все с айпадов и айфонов, imassage и FaceTime , много короче плюсов на нем

Наталья Бобарико

нокия,старенькая,пристаренькая.такие уже не продают и не вы пускают,но надёжная.внук и в воду кидал ,и разбивал.собрала и работает,зарядка раз в месяц и батарею ни разу не меняла за 8 лет.

Le
Ledy-Nica

....У кого какая модель телефона?.............зачем это знать когда звонят мне из дома.........когда приносят хорошую весть..............главное что телефон........есть!))

Ho
Holala

Есть старенький, который оч люблю( на кнопочках!), а есть новенький смартфон(не оч. дорогой!), в котором разобраться не могу!!! ОТВЕТ БЛОНДИНКИ МАШИ! 😄

Л*
Люд@ ***

сони эриксон, уже три года, надоел ужасно да и модель неудачная, часто глючит, уже ремонтировала, меняла динамик, на новый пока нет денег.

👑 Артёмка 👑

Выкинь ее

Л*
Люд@ ***

тогда нечем пользоваться будет...

👑 Артёмка 👑

Тобой только

H. Sendi

не знаю свою модель телефона, но могу сказать, что это не имеет смысла. Телефон - средство связи, лично для меня, и не более)

Валентина Лихачева

Не знаю. Телефон очень древний, вечно глючит, отключается, достался по наследству от пробабки.

Екатерина Фур

у меня обычная модель без наворотов нокия х2-01 меня устраивает, не гоняюсь за новыми гаджетами

Владимир Терентьев

Древний Самсунг. Хорош тем, что для воров не представляет ни малейшего интереса. Испытано.

Жанар Капарова

на какую денег хватает,лучше простой с балансом,чем крутой телефон постоянно без единиц

Дмитрий Пенкин

хэтээсик+нокия+самсунг был ... только лохи ходят с 2-мя телефонами ... у меня было их 3...5

Miller Richard

в последнее время только самсунги. раньше нокии любил, но фирма начала халтурить

Анна Травкина

А вы поверите что у меня нет телефона? У меня есть домашняя модель телефона 😄

Татьяна Балашова

не заморачиваюсь телефон для того чтоб звонить,остальное есть в компьютере

Невезучая Элизабет

Дешёвый самсунг...аккумулятор неделю держит, остальное меня не интересует.

Руслан Абвгдежз

Мне всё равно. Я не привередливый. Главное поменьше и поудобней. Sony Ericson K320i.

Руслан Абвгдежз

Medvedeva Larisa

не знаю. мне главное чтобы телефон звонил, больше я про них ничего не знаю

Очкастая Зануда

LG.Новый пора купить.На этом ничего интересного..Только разве что звонить