👑 Артёмка 👑

У кого какая модель телефона?

Ответы · страница 14
Милая

Секрет

👑 Артёмка 👑

Хочешь я угадаю

Людмила

а у вас

👑 Артёмка 👑

Дорогой

Табакова Елена

SONY X...Z2

Табакова Елена

вообще хайтеки не люблю, крякают быстро

👑 Артёмка 👑

А сони не хайтек?

👑 Артёмка 👑

И самсунг?

👑 Артёмка 👑

Ну тогда хорошо

👑 Артёмка 👑

Самсунь)

Натали Вакуленко

samsung- s2

👑 Артёмка 👑

да, се к су альная ты)) это имела в виду?)

Натали Вакуленко

х е р ня?)))) спасибо за комплемент!)))

👑 Артёмка 👑

И телефон се кси)) я в начале пошутил)) и немеЦкое п о рно в HD-качестве показывает )))

👑 Артёмка 👑

приятная))

Светлана

за чем

👑 Артёмка 👑

За хлебом

👑 Артёмка 👑

И тебе

Инна Делова

NOKIA Lumia

👑 Артёмка 👑

Ну и как?

Sergey Schibrin

нокия.

👑 Артёмка 👑

Ногия разные бывают

Татьяна Ц.

s4 мини

👑 Артёмка 👑

S4 бери

Татьяна Губанова

Айфон

Татьяна Губанова

Просто не сошлись и я не захотела выходить за него замуж

👑 Артёмка 👑

а ребенка успела родить

👑 Артёмка 👑

Это хорошо

Татьяна Губанова

Это не просто хорошо это замечательно

👑 Артёмка 👑

О да

Аleksey كييف

Prestigio.

Аleksey كييف

С 2012 года под брендом Prestigio производятся смартфоны на Android — линейка MultiPhone. На сегодняшний день в линейке насчитывается более 15 моделей. Смартфоны представлены во всех ценовых сегментах с диагональю от 3 до 6 дюймов. Большинство моделей имеют слот для двух SIM-карт.

Владимир Селезнёв

))) Это Китай. У Престижио даже нет собственного производства пусть и в Китае. Контора заказывает уже готовые решения и с определенным бюджетом, то есть размещает подряды на всяких сторонних фабриках

Аleksey كييف

Да, производственные мощности находятся в Китае. Дешёвая раб сила никому не мешает ))

Владимир Селезнёв

Леново бывшее подразделение IBM продано Китаю и это 100% китайский бренд, но у него есть свои фабрики и сейчас леново занимает кажется третью строчку в мировом табеле о рангах. Но это все фигня вот мы с китайцами 40 контрактов заключили и в том числе на строительство мостов дороги и самолетов ну и на газ тоже и все это без долларов, впервые с 1970-х годов. Пиндосии приходит неотвратимый пи-здец

Аleksey كييف

Телефон у меня сделан по европейским стандартам. Мне даже пришлось влезть в инженерное меню через специальный код и вручную увеличить громкость внешнего и внутреннего динамиков, в европе запрещена громкость телефона выше определённого предела. А вот контракты классные Россия заключила !!!!!!!! И отказ от доллара - это огромный гвоздь в крышку гроба америкосам )))))))))

Ирина Ткач

нокиа

Ирина Ткач

а куда можно? там одна фотка только

👑 Артёмка 👑

Под юбку

Ирина Ткач

не знаю как у тебя получится попробуй, фантазер

👑 Артёмка 👑

Хорошо

👑 Артёмка 👑

Там)

Кв
Кві́тка

Асер..

👑 Артёмка 👑

И только со мной ))

👑 Артёмка 👑

А с кем еще?)

👑 Артёмка 👑

Со мной)

👑 Артёмка 👑

Ммм приятно)

👑 Артёмка 👑

Сек си

Светлана Григорович

нокиа

👑 Артёмка 👑

а что еще

👑 Артёмка 👑

яблоки ?

👑 Артёмка 👑

бананы ?

👑 Артёмка 👑

тоже люблю

👑 Артёмка 👑

хорошо

Ксения Ксения

Айфон

Ксения Ксения

Это болезнь галокси. У брата уже два раза батарейка разбухала

👑 Артёмка 👑

А от чего разбухла, ты не знаешь ?

👑 Артёмка 👑

Тогда лучше покупать телефоны со встроенными батарейками?!

👑 Артёмка 👑

А сейчас он у меня нагрелся от того , что долго сижу в интернете, у тебя тоже так бывает?

👑 Артёмка 👑

Ну у тебя хоть металл, а у меня пластик и тебе намного проще ))

Галина Осташко

нокия

Галина Осташко

Точно, полно наворота, игрушка. А по делу-то моего хватает на все- позвонить, написать, записать и время посмотреть, будильник. И куда эти навороты? Ну если интернет

👑 Артёмка 👑

А для интернета ноутбук?

Галина Осташко

Ну я не работаю, у меня дома стационарный КТ. А кому надо-ноутбук

👑 Артёмка 👑

Мас

София Маркато

нокиа

👑 Артёмка 👑

Нокиа разные бывают

София Маркато

ладно, нокиа 5130 xpressmusic

👑 Артёмка 👑

Старье кнопочное

София Маркато

меня устраивает, никакой привлекательности в сенсорных не вижу, вот и не меняю

👑 Артёмка 👑

А главное и по рно на нем не посмотришь

👑 Артёмка 👑

А какое же?

👑 Артёмка 👑

Интересно

Сауле Сарсенбаева

Nokia е 6

👑 Артёмка 👑

скучно

👑 Артёмка 👑

а есть ?

👑 Артёмка 👑

ты деловее

👑 Артёмка 👑

деловар

Екатерина Пономарева

ноут 2

👑 Артёмка 👑

3 бери

👑 Артёмка 👑

Я добавлю

👑 Артёмка 👑

А так не нужна тебе это лопата для твоих маленьких, хрупких ручек

Светлана Карасева

Нокиа

👑 Артёмка 👑

Фонарик или кЫрпич ?)))

Светлана Карасева

Не знаю...сенсорный,плохо в технике разбираюсь 😞

👑 Артёмка 👑

Тогда и у меня сенсорный))

Анастасия Попова

нокиа

👑 Артёмка 👑

Люмия?

👑 Артёмка 👑

Так и знал

👑 Артёмка 👑

Экстрасе кс