Ведьма Ведьмочка

axat cautov вот это чурка пишет что русские у них в узбекестане в рабстве.....и как это понимать,как вызов или унижение...???

Ответы
Эмилио Анис Оглу

Это глупость. Хотя, вполне возможно, что условия жизни у них не фонтан. Я сам жил в Узбекистане, до 1989 года все было прекрасно, а потом узбеки начали гнать беса, все другие национальности выдворять... ((

Илина Азнаурова

принимайте это как слабость и трусость. потому как русские там рулят и время от времени дают таким как он просраться

Ведьма Ведьмочка

а им и надо так дать просраться,

Илина Азнаурова

это да. правда и т, что есть такие вот уроды, которые пакостят и русским ребятам. но нормальных и адекватных узбеков всё же больше. я сама с узбекистана, так что, не по наслышке знаю что там творится

Ведьма Ведьмочка

всё может быть)))

Алексей Волошин

ложь,очень часто там бывал,соседи,а это 2 9-ти этажных дома,встречали меня очень дружелюбно,часто там был и жил

Ведьма Ведьмочка

что они тут творят???????????

Наиль Валиуллин

На предыдущие вопросы легко ответил,а на этот не знаю как ответить,не люблю нациков!!!!

Ведьма Ведьмочка

объясни?

Наиль Валиуллин

он хвастается что у него русские рабы,в России тоже есть рабы и не только узбеки.Ты спрашиваешь и тут же чуркой его называешь.Я лично-татарин и мне без разницы_русский,узбек,чечен,лишь бы человек был хороший.В Татарстане был в начале 90,когда они отделиться хотели,что там творилось мне не понравилось.

Ведьма Ведьмочка

мы тоже с мужем туда ездили но только правда в этом году, он по работе а я за компанию, вроде нормальные люди, а этот крендель просто наехал на меня вот и ответила

Наиль Валиуллин

понятно,в любой семье не без урода!А на таких внимания обращать не надо,козел-он и в африке- козел!!))А то что говорит так ,хочет спровоцировать наверное)

Ведьма Ведьмочка

согласна, но и мою семью тоже трогать ненадо, а он лезет, вот такие то и лезут как тараканы во все щели!

Наиль Валиуллин

давить их надо,как тараканов,чтобы другим жить не мешали))))

Ведьма Ведьмочка

согласна с тобой!

Тайпан Севастопольский

как бред. а чурка твоя мать, раз такую деревяшку как ты родила

Ведьма Ведьмочка

пошёл на хуй чурка , тебе даже писать то противно! деревяшка это ты из тебя даже костёр то получится такой же хуёвый и сраный как ты!

Тайпан Севастопольский

я русский. а ты просто дура старая, которую в детстве почему то не придушили

Ведьма Ведьмочка

смелый ....а харю прячешь ?ошибка природы

Призрак Прошлого

это понимать, что дрова в России есть...

Ведьма Ведьмочка

ты о чём?

Призрак Прошлого

о чурках...

Виталий Лавраков

это они у нас в рабстве

Ирина Письменная

гнать их надо от нас

Ведьма Ведьмочка

верно! палками гнать , что бы дорогу забыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Письменная

согласна,куда не посмотри везде их рожи

Ведьма Ведьмочка

вот вот, уже ощущение складывается как будто сама в чуркистане живёшь и кого из них не спроси все коренные к примеру :москвичи, питерцы или ещё какие нибудь русские города