Сияющий От Счастья

Почему именно в 45 ... ягодка опять?

Ответы
Николь Котова

45 лет, это как бы переходный возраст между молодостью и началом старости, ну увяданием молодости. Если Вам 45 лет, то без обид. Я никого не хотела обидеть! Я очень мало знаю о жизни.мне всего 12 лет. Я всего лишь сообщила о своём мнении. Если женшина б3удет ушаживать за собой на протяжении всей своей жизни, то даже в 54 лет будет выгдядеть на 30.

Татьяна Растегаева

А, что? В жизни устроилась, что грех и что удовольствие освоила, детей вырастила, можно теперь и о себе подумать-мужа прельстить, или любовника (приходящего , а лучше к себе приглашающего) завести, заняться СВОИМ любимым хобби и т.д. и т.п., так как старость и немощь ещёёёёёдалекооооооо 😀

Татьяна Растегаева

ну, у меня-то она, сука старость, уже на пороге.Но шиш ей, в 65 буду ягодкой, пусть и перезрелой 😃 😃 😀

Сияющий От Счастья

и то верно )

Ирина *******

ничего подобного не ощутила в свои когда то 45...может просто говорят потому что рифмуется хорошо ну и в 45 лет меняют паспорт, и - ни отметки о браке (хотя бы бывшем) , ни отметки о детях (потому, что выросли).. . Ну - просто девчоночка - одна отметка о прописке.

Алекс Венцель

Это возраст когда дети уже выросли и женщина может спокойно заняться устройством своей дальнейшей судьбы. К этому возрасту многие уже в разводе...

Александр Чернов

Это старая градация. По новым данным Всемирной Организазии Здоровья "Баба ягодка опять" сместилась на границу 55 лет! С чем вас и поздравляю!!! 🌹

Anatoly Budyko

Женщина и есть ягодка....она всегда красавица....женщины стареют быстро .чем мужчины....женщины всегда прекрасны ...но от них столько проблем........

Сияющий От Счастья

и то верно

Юлия Артемьева

Дети выросли, время появилось свободное, опыта набралась, желания устойчивые, предпочтения определены. И выглядит ещё неплохо. При желании...

Дилмали Грегори

Дети выросли, в семьи их определили. Можно самой высыпаться, приводить себя в порядок. Т.е. позаботиться и о себе. Конечно женщина расцветает!

Сияющий От Счастья

дальше больше

Дилмали Грегори

Пока не вижу.

Наталья Деркач

Думаю, что это для рифмы, хотя можно объяснить и с медицинской точки зрения. Но расцвет наступает у каждого в свой возраст-это индивидуально.

Сияющий От Счастья

наверное так

Наталья Деркач

Абсолютно.

Доктор Алекс(Ей)

В 45 происхолит гормональная перестройка.кода становится более плотной. Жирова ткань уменьшается. На лицо временный эффект улучшения

Нина

Уже не молодушка, но ещё не старушка... Но привлекательная, красивая и аппетитная, ну прям, как ягодка, так бы и съел... 😝

Нина

😜

Нина

😜

Людмила Копосова

когда сорок, кажется, в жизни уже ничего хорошего не произойдёт, проёдет несколько лет и всё встаёт на свои места, уже всё не плохр

Мария Хилик

Привет подпишись на канал, буду очень благодарна!

А так же в группу вк
https://vk.com/amazing44
Спасибо!

Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

Дети выростают, болячки пропадают, есть время для себя любимой!Начинаешь ухаживать за собой и становишся ягодкой!

Владимир Лебедев

НУ ТИПО В 44 СТАРОСТЬ, А В 45 ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ И ЭЭЭЭГГЭЭЭЭГГГГЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙ! И ТАК ЛЕТ ДО 70.....80.....90......И КОМУ КАК ПОВЕЗЁТЬ

Владимир Лебедев

ДА ИМЕННО ТАК! МНЕ ЖЕНА ГОВОРИТ ЧТО НАДО УМЕРЕТЬ "В СТАРОСТИ ОТ ИНФАРКТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ УДОВОЛЬСТВИЯ " И НЕ ВАЖНО ЭТО ГДЕ БУДЕТ НА ВЫСОТЕ ПОД КУПОЛОМ ПАРАПЛАНА, В ОКИЯНЕ НА ГЛУБИНЕ В ГИДРОКОСТЮМЕ, ИЛИ В ГРЯЗИ НА ПОКАТУШКАХ НА ВНЕДОРОЖНИКЕ!!! И ГЛАВНОЕ НЕ ОТ СКУКИ В КРОВАТИ!

Сияющий От Счастья

и то верно

Владимир Лебедев

Я ЗНАЮ, ИМЕННО ТАК И НАДО!

Сияющий От Счастья

воттак

Сияющий От Счастья

бывает...

Маргарита Рыбакова

после сорока жизнь только начинается! К природной красоте прибавляется очарование зрелой женщины..мудрость)))))

Сияющий От Счастья

воткак

Валерий Чикало

...Ну потому, что ту, молодую ягодку, давно съели...Вот и пришло время новой ягодке вырасти на старом стебельке....

Валерий Чикало

Именно....

Ольга Фролова

Дети выросли- можно себе посвящать много времени... Фитнес, салон красоты, прогулки после работы... У меня так...

Ира Кожухар

Ни все! Как то встречала цитату " до 20 лет мы имеем то что дала природа, после 20 - то какой образ жизни ведем"

Сияющий От Счастья

наверно

Ирина-Михайловна Харькова

Ума побольше набрано и ещё в расцвете сил, и хорошеет женщина к этим годам именно женственной красотой