Дмитрий Колобов

Имеет ли право сотрудник полиции /росгвардии останавливать ТС на повороте главной дороге?

Ответы
Костя Кузнецов

Наверное да если есть из ментовская необходимость, план перехват например, да и кто будет выяснять, ну остановил, проверил, или что-то пояснил, этож не гаишник, для чего-то же остановил, не сам придумал там стоять

Сергій

Имеет, а водитель обязан остановиться в соответствии с требованиями ПДД

Alex Dark 🇷🇺

имеет если 2 экипажа стоят

Александр Захаров

Имеет.

Слуга Государев

имеет

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет.