Всё Ещё Будет...

Девочки, не обижайте мужчин!!! У них и так вечная трагедия в жизни: — то не по вкусу, — то не по зубам, — то не по карману!!)))))

Ответы · страница 2
Сергей Еремин

Ой ой ой!!! Да шо вы говорите 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😉😂

Drongo Vissario

Даже Шекспир так трагично не смог бы описать состояние нынешних мужчин)))

Befora

))))))))) ему не снились такие проблемы

Befora

одна любовь на уме была)

Drongo Vissario

и этот придурок делал из него трагедию...от делать нечего)) Ему бы наши проблемы нынешние)))

Befora

что ему еще делать было, когда одно на уме

Ербулат Кадыров

Что за бред ??? Видимо Вам попадаются такие или Вы в таком кругу общаетесь.

Елена Жемчуг

Да вы все такие, только у каждого своя заморочка)))

Ербулат Кадыров

тоже самое могу сказ-ать о вас.

Елена Жемчуг

Ну вот и порешали))) Спорить не вижу смысла с вами))) Всего хорошего)))

Ербулат Кадыров

😘 всего хорошего...

Лариса... ...

Ой,точно)))И именно поэтому утверждают,что женщины слишком много хотят)))))

Andrey Ivanov

это конечно))))не у каждой папа олигарх,ну а папиком каждый хочет стать))))

Rovshan Abbasov

Да--мы безвкусные,беззубые и вдабавок карманы дырявые😀😎😆

Sergey Linkov

Не нет такого ) Но у многих есть чувство что не достойны или комплексы)

Юрий Олишенко

А у женщин есть трагедии ??? То не надену , туда не пойду , это не то !!!!

Юрий Олишенко

Тогда у нас это не трагедия - А просто ВРЕДНОСТЬ от ваших просто капризиков !!!!

Станислав Горохов

Значит тех у кого по вкусу, по зубам и по карману можно обижать?))))

Виктор

Ну спасибо за заботу,тогда примите
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Кулаков

зато у вас одна не помещается!!!! одна и на все случаи жизни!!!

Рокер Де Театрал

А я наверное тоже девочка, если у меня этих проблем нет.

Виктор Педосенко

Да, девушкам проще, - правильный выбор, и ты в олигархах.

Кира Маевская

...чужие слова берутся в кавычки или указывается автор

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Vladimir Avramenko

ХА ХА ХА Вы меня рассмешили, тонкое замечание

Vladimir Avramenko

Обсудил с женой, она тоже смеялась, пообещала меня не обижать

Ал
Александр

Правильно, не надо. Спасибо Вам за поддержку.

Александр Овсянский

Да еще не тот разряд на таких станках пахать.

Володя

............и жизненный век у них короче чем ваш.

Иван Митин

Вот не по карману сразу говорит о человеке

Сергей Мальцев

КОНЕШНО НА ВАШИ ЗАПРОСЫ И НЕХВАТАЕТ ТЕНЕГ