Хмырь

Какова должна быть продолжительность процесса взаимодействия?

Ответы · страница 3
Мышка@@@@@ Минск

продолжительной😜

Rima Kravcenko

пока чувствуешь что оно еще есть

Rima Kravcenko

утихомирить и разойтисб.ведт раны не все можно вылечить

Лена Глотова

О каком процессе Вы ведёте речь?

Хмырь

Здесь вопрос не о процессе, а о продолжительности процесса.

Лена Глотова

В зависимости от процесса важна его продолжительность 😀

Хмырь

Не всегда. В обобщённой форме ответ на этот вопрос имеется в теории ультрарадикальных функций, описывающих взаимодействие процессов, не поддающихся формальной логике.

Лена Глотова

Тогда я вам не подскажу(((

Раиса Селифонтова

все зависит от противодействия

Хмырь

В данном случае противодействие нет.

Хмырь

Я имел в виду то, что процесс называется "взаимодействие" и вопрос о противодействии здесь лишён смысла.

Ника

пока обоим доставляет радость

Хмырь

О чём вы, я не знаю. Я - о процессе взаимодействия.

Владимир Строганов

🖼

Es
Esw

Пока есть взаимосвязь(Любовь)

Хмырь

Как то все сразу понимают какой процесс? Странный вопрос задала?

Es
Esw

Слегка наверное странный, хотя мне понятно что он завист от удовольствия в нем.

Галина Гизинская

Какой красивый конь в пальто!

Галина Гизинская

Тут столько вариантов!!! Вас утомят...

Хмырь

А вы в свои 104 года прекрасно выглядите.

Галина Гизинская

Спасибо. Но надо еще и чувствовать...себя хорошо!

Хмырь

Судя по фото, вам это удаётся.

Галина Гизинская

Да. Мне не на что жаловаться...

Le
Lee-Стричк@

Зависит от параметров среды

Хмырь

А от параметров участников процесса?

Хмырь

Коэффициенты будут вводиться при вычислении результатов. На продолжительность процесса они не влияют.

Le
Lee-Стричк@

С уходом в бесконечность))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Папабабали с каифецыэнтам.

Раиса Глинкина

Пока актуален сам процесс

Хмырь

Актуальность процесса и его продолжительность не взаимосвязаны в данном случае.

Раиса Глинкина

Мы видимо о разных процессах

Хмырь

Вопрос вообще-то универсальный. Такой хотелось бы получить и ответ.

Лев Полыковский

Полная неопределённость.

Арамис

Высшая, блин, математика!

Хмырь

Я думаю, что блин к высшей математике никакого отношения не имеет.

Алексей

Пока не иссякнет реакция

Saida "из Лиги Олимпа".

а есть критерии , нормы ?

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

чепуха . думаю , всё индивидуально

Хмырь

Думать нужно желательно правильно. Например, взаимодействие приводного механизма двигателя автомобиля (стартера) с системой внутреннего сгорания - несколько секунд.

Хмырь

Уверенность - хорошее качество, но очень часто приводящее к плачевным результатам.

Glаdiator (Woodland, Са)

Кого/чего с кем/чем?😏

Надежда Ивановна

Зависит от физиологии.

Надежда Ивановна

Специалисты наверное утверждают со своей колокольни.

Хмырь

Нет, основываясь на многочисленные исследования. И я с ними согласен. У меня максимальная продолжительность была 3 часа 20 минут. Но это после принятия допинга. И под конец уже удовольствия почти никакого. А в нормальном состоянии 10-15 минут. Это всегда и с удовольствием.

Надежда Ивановна

Я с вами спорить не стану.У вас опыта побольше. Но я насчет вопроса. Я именно об этом и подумала.

Хмырь

Вопрос задан совсем не об этом, конечно.

Хмырь

Вопрос задан в общем. Он, конечно, включает в себя и то, о чём подумали вы. Но здесь очень обширное поле для фантазии. И мне интересно, кто о чём думает, читая его.

St

От взаимности зависит.

Хмырь

Ответы на этот вопрос дают понять, что сексуальной озабоченности подвергнуты 99 процентов посетителей данного сайта.

Ольга Витковская

чем дольше, тем лучше

Ольга Витковская

всё равно к чему-то полезному приводит

Виктор Шумилов

ну это индивидуально

Виктор Шумилов

о взаимодействии

Naezhda Surkova

взаимодействия чего?

Naezhda Surkova

зависит от скорости реакции компонентов, наличия/отсутствия катализаторов и пр. условий взаимодействия