Галина Галчонок

Наконец-то раскрыта "страшная тайна" - отчего вдруг рашка открыла авиационное сообщение с Грузией. Дочь Калантаряна , министра иностранных дел эрефляндии сержика лаврова должна была поприсутствовать на свадьбе брата своего мужа. Увы, в Грузии люди вышли на протесты из-за приезда в страну катьки винокуровой и ее мужа .Молодцы Грузины, это вам не холуи кацапские , красивого ляпаса дали печальной лошади в очках -лаврушке

Ответы
Leo Chibateli

Сначала называют тех, кто уехал в Грузию предателями, а потом сами едут туда свадьбу гулять. А Русское быдло идут умирать за амбиции этих Хуйловских гандонов. Жаль что в отличии от народа, в Грузии власть подлая и продажная. Дай бог чтоб удалось послать их за Русским кораблём.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не за амбиции, а за колбасу.

Улугбек

Вас вежливости забыли обучить... Какое упущение в процессе социализации... А всё ещё считаете себя европейской цивилизацией... Дикарями всё ещё пасётесь!!! Быдло...

Грешник *****

а грузинские авиа лининии хер забили на своего президента почему?тож летают и тож возят родственников лаврова?

Дмитрий Степанов

Укры воют в интернете: вы рабы, рабы, рабы!!! И капает слюна на пледы с губы...

Евгений Во-Ин

на фронт много желающих - когда вам по жопе надавали?

Ev
Evgeny

Не первые кого нах послали с их праздниками..

Галина Галчонок

легче перечислить кто не послал

Павел 2000

Животное, а кацапетовка, где находится?

Uzer

Но власть пока в Грузии пророссийская!

Hi
Hiреr

лавров на кацапа то не очень похож)

Галина Галчонок

кацап и русня нынче- собирательный образ эрефии

Хитрый Лис

Да час все не довольны чем нибудь

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Таки да. Имеющие честь и мнение

Олег Л0К0С

После РАШКИ я читать перестал

Юрий Ласковец

шо--самолёты не пустили😉

Михаил

Галстук дать пожелать?)

Андрей Лапин

а евреи хуже

Anastasia Anastasia

👍🤍❤️😊

Вечеслав Дмитриев

смешно !

Га
Галина

🤣🤣🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

😁👍

Alla Lala

👍