Таня Воловицкая

SOS здесь есть люди которые могут взломать и удалить анкету в контакте? ?

Ответы
Gek Stormov

Часть 1 статья 138 УК Нарушение тайны переписки -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Часть 1 статья 272 УК Неправомерный доступ к компьютерной информации -
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет

Часть 2 статья 272 УК - тоже самое но группа лиц - .
наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Таня Воловицкая

Хорошо. А это законно пропагандировать смерти людей и животных. Зайдите ко мне в контак в статусе ссылка проидите по ней и посмотрите

Сержик Чипа

А зачем взламывать то? сама можешь зайти в настройки и удалить)

Таня Воловицкая

Да вот чужую надо. Там вещи пропагандируют не хорошие

Сержик Чипа

А что за страница, любопытно)

Сержик Чипа

Значит ясно. Парню решила отомстить 😄 😉

Таня Воловицкая

В этой анкете пропаганда фото и видео животных и трупов. В издевательской форме

Сергей Ворончихин

не че не понял. женщина создает любого масштаба проблемы

Юрий Подольский

И что? Плевать, пусть удаляют... сам видать не уйду - увяз.

Юрий Подольский

Ну застрял я в этой "спрашивалке". Сам не могу бросить вот и рад был бы быть удаленным хакерами.

Таня Воловицкая

Ясно. Можно просто не заходить.

Юрий Подольский

Можно, но что-то, как ни странно, притягивает. Что... не пойму.

Таня Воловицкая

Скучно. Либо время свободное есть

Андрей Андреев Москул

А какое вознаграждение за сделанную работу?

Таня Воловицкая

Я вот даже не знала что это платно. ((( печально.

Anton Sokolov

Свяжись с создателями сайта они помогут.

Таня Воловицкая

Спасибо. Я так и сделала. Уже удалили.

Денис Давыдов

СОС за ОТСОООС - услуга за услугу !

Андрей Черепанов

есть...но они держат это в тайне...

Таня Воловицкая

Ну да. А еще этоаза деньги оказывается делают (((((

Андрей Черепанов

ну.... не только за деньги)))

Таня Воловицкая

Просто спасибо большое от большого количества людей их не устраивает

Андрей Черепанов

Мужчину просто спасибо вряд ли устроит

Таня Воловицкая

Ну не дай бог если их ребенок попадет на эту анкету

Светлана Попова

меня в одноклассниках взломали

Таня Воловицкая

Там частая взламывают. Смените пароль

Светлана Попова

уже,кое-как восстановила страничку

Аleksey كييف

Могут, но не признаются )))))))

Аleksey كييف

Может он не заслужил такого ? 😉

Таня Воловицкая

Да боже упаст она растрела заслуживает как минимум

Аleksey كييف

Так это ещё и она ? Дья.вол мужчиной был 😄

Таня Воловицкая

Да там фиг пойми может и он и она и оно

Аleksey كييف

Это да..можно ведь ник и аватарку любую поставить ))

Dragon Max

Сначала думай, а потом пиши.

Dragon Max

Сопливых? Объясни этот ответ, я не понял значения этих двух слов.

Таня Воловицкая

А вы сначала подумайте, а потом отвечайте.

Dragon Max

Я подумал. Я не понял. Я тебе даю вполне развернутые ответы, а ты ответила двумя словами, которые можно отнести ко всему.

Таня Воловицкая

Так вот прежде чем умничать. Надо спросить зачем мне нужна помощь в удалении анкеты. А не ваши советы в виде слов"сначала подумай" . Которые совсем не уместны. Поэтому я ответила что без сопливых понятно.

Dragon Max

Прежде чем умничать.. И зачем же тебе нужна помощь? Думаю, я бы смог помочь, но больше я хочу узнать, что было в той анкете.

Таня Воловицкая

Помощь уже не нужна анкета удалена. Я вышла на админов они и удалили ее. Хозяин анкеты конченый урод которой пропагандировал смерти животных насильственным методом. Так же расчелененку людей и прочее г...но Фото видио.

Dragon Max

Почему тебя волнует то, что происходит у других людей?

Александр

не боись,уже всех поймали

Рустам Абдухаликов

Может есть,я не из таких

Наталья Ульянова

Мне бы тоже не помешало

Андрей Чувихин

ну он новую создаст

Таня Воловицкая

Возможно. Но эту надо удалить и все последующие.

Андрей Чувихин

так а пожаловаться админам?

Criss Tawer

умеют но не могут

Criss Tawer

а потому что это незаконно

Criss Tawer

жаль что так нельзя сказать прокурору

Таня Воловицкая

Вот я вообще против этого. Но здесь случай такой прям надо. А вообще было бы супер. Поймать и расстрелять эту тварь

Константин Угайнов

Как срочна Нада

Таня Воловицкая

Надо. Но тока по добрате душевной а не за деньги. Там анкета псих больной пропагандирующей смерть животных

Себастьян

тебе то зачем

Таня Воловицкая

Уже удалили. Админы сайта.

Наталия Зинченко

выйти и все

Таня Воловицкая

Как выйти. Мне чужую надо удалить

Наталия Зинченко

заблокируйте и все, закон лучше не нарушать

Таня Воловицкая

Вы знаете здесь его надо обязательно нарушить. Там идет пропаганда видео и фото смерти животных и людей

Наталия Зинченко

там есть в низу , пожаловаться , пробовали?

Таня Воловицкая

Нет я не нашла. Может потому что с сотки

Наталия Зинченко

попробуйте у кого нибудь с компа зайти

В*
Виссарион ***

есть а что

Таня Воловицкая

Там мразь пропагандирует фото видео смерти животных и людей. Поможете, ?

Таня Воловицкая

Найди меня в контакте там в статусе ссылка

Таня Воловицкая

Напиши как попробушь получилось или нет

Таня Воловицкая

Ну вообщем это все за деньги делается (((( так просто помочь ни кто не хочет.