We
Welt...

В Крыму под Белогорском есть парк ЛЬВОВ в количестве 250 штук. Если кто выпустит на волю - БУДЕТ САФАРИ ?

Ответы
Алла Бакаева

Парк львов "Тайган" создан в 2012 году.
В данный момент на территории парка свободно проживают 58 львов различных видов, а также сотни животных других пород.Это первый парк львов в Европе, подобных парков раньше здесь никогда не создавалось. Парки львов не редкость для стран Африки, они существуют в Танзании, Кении, но создать такой парк в роскошном месте Крыма, неподалеку от живописного водохранилища "Тайган", в честь которого и назван парк, было новой и свежей идеей.Сафари-парку «Тайган» (АР Крым) в Белогорском районе присвоен статус зоологического парка местного значения.

Fo
For-Starcraft110797

Их никто не выпустит, Крым теперь а.о. Р.Ф. и в Крым поступают деньги на содержание и парка в том числе.

Елена Иванова (Нетребская)

К сведению: в Крыму под Белогорском парк-сафари и все звери там гуляют сами по себе, а не в клетках....

Sajko Uzkushi

Не знаю про львов. а вот классно, что Крым опять российский. Я там правда не была.

Екатерина Маргелова

250 львов-это сафари????Это будет обжираловка для львов

Вакиль

надо быстрее выпустить... вот будет весело.

El
Elena060983

я им дам САФАРИ!!..их итак 250 всего осталось!

Sudo Su

Вы жестоки, чем вам коты не нравятся?

Мисс Гарпия

уррррааааа!!!Крым наш! и львы наши!!!!

Александр Ермолаев

будешь первая - испытай свою карму

Наталия Небесная

когда там будет пустыня, то будет

Ол
Оля.

лёвачки они классные нашечки

Наталия Титова

Новое САФАРИ на танках и БТР

Маргарита Киселева

Не смешно будет,Это точно

Людмила Быкова

Будет хавчик для львов)))))

Людмила Быкова

Будет хавчик для львов)))))

Татьяна Еланидзе

Будет не САФАРИ, а ОХОТА

Константин Сергеевич ( Москва)__

Нет.