Лилия Зенкова

Если Вы творческий человек - от чего берете вдохновение?

Ответы · страница 2
Тт

От водки. Выпил,сочинил песенку. Исполнил,- всем понравилось...

Лилия Зенкова

ну вот опять...еще скажите что талант не пропьешь...я противник этого...все лучше делать на трезвянку...и писать и петь...

Тт

Важен результат.

Лилия Зенкова

ну что можно написать по пьяни? что? ничего такого чтоб от души...а вы же хотите - все от души...творческих полетов...вдохновения...лучше от музыки...саксофон...блюз...красивая природа...и любимая женщина рядом...пусть у камина и бокалом вина терпкого...но не вы...

Тт

И все-таки, с бокалом терпкого...

Лилия Зенкова

красиво...в доме есть камин...сидим с тобой и на огонь глядим...в бокалах терпкое вино, по венам разливаете оно и на душе то так тепло, что и говорить то нам не надо, достаточно лишь только взгляда, в котором выражается любовь и в жилах закипает кровь...в твоей руке моя рука и на двоих одна Судьба, которую с тобой прожить и все невзгоды пережить...вот мои строки стиха...и заметьте...не по пьянки все пишу...

Genadij Kozlovskij

Природа, общение, наблюдение за людьми, отношения и чувства.

Владимир Асиновский

Есть энергия, которая находится между Небом и Землёй

Лилия Зенкова

а есть с небес..с космоса...

Константин Ра... Ду

от понимания и повышения своего уровня мышления...

Лилия Зенкова

от собственного ЭГО...и своей мудрости?

Константин Ра... Ду

Каждый думает то что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю что бы понять...

Лилия Зенкова

Костя, на то и мысли...миг и полетела...мои мысли мои скакуны...

Юрий Янчевский

ВДОХНОВЕНИЕ САМО ПРИХОДИТ. СИЛОЙ ЕГО НЕ ВОЗЬМЕШЬ.

Лилия Зенкова

верно...если любит вас Муза творчества...если есть любовь в душе...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

От прекрасного создания,ПРИРОДЫ!ОТ ЖЕНЩИНЫ!ЛИЛЯ!

Лилия Зенкова

это просто чудесно, Александр! У творческих людей от Музы вдохновения...а у меня, как у творческого человека - от красоты золотой осени, от саксофона...от чудесного настроения, подаренного мне добрыми людьми... 😄

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я вас прекрасно,понимаю. ☺️ Но прекрасный и слабый пол,милые дамы!Меня радуют и наполняют моё сердце,СЧАСТЬЕМ.И моя Великая Любовь к ним меня и привела ,К ВЕЛИКОМУ ПОЗНАНИЮ.Спасибо ВАМ ВСЕМ,милые вы мои ЖЕНЩИНЫ!

Лилия Зенкова

Александр, понимаю Вас! Вы так любите наш женский пол...это чудесно...но лучше бы конечно чтобы рядом с Вами была одна единственная и любимая женщина, которая Вас вдохновляла на ВСЕ...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Но ведь для гения ,это всегда была его сущностью.СОДЕРЖАНИЕМ!

Rahimjon Bo'riyev

у каждого творческого человека есть своя муза

Лилия Зенкова

верно...и когда в душе нет любви...они тихо уходит...и ничего не пишется...

Ол
Оля

оно само является когда ему вздумается))

Лилия Зенкова

ясно...наверное от вашего позитива...

Лилия Зенкова

у меня от музыки чудесной и от красоты природы...скоро осень золотая...

Владимир Ульянов

Ну, к примеру.. от улыбки Лилии Зенковой.

Лилия Зенкова

оооо...мне приятно...спасибо...может быть еще стихи мои читали? на стихи ру? 😄

Владимир Ульянов

Признаться, нет, я ведь, тот ещё " хакер ". Рифмованный текст пишу в строку, столбиком не умею.

Лилия Зенкова

Владимир, учиться никогда не поздно...все можно при желании сделать...пишите стихи и прозу...это так чудесно...

Владимир Ульянов

СТИХИ.. нет, я здесь импровизирую рифмами,ну и родственникам на торжества.

Лилия Зенкова

это уже замечательно...приятно получать добрые слова...и то, что пишут душой...

Владимир Ульянов

Если завтра Вы будете здесь- это возможность "блеснуть чёрными буквами "....при условии, отличном от " Квартета " Крылова...

Аркадий Бахчевников

В первую очередь, пропечатывю букву - Ё.

Александр Бойцов

вдохновение не берут-оно приходит...

Лилия Зенкова

Спасибо, Александр! Что то нет вдохновения..не пишется...

Николай Верниковский

от мысли проникшей и реакции на нее

Лилия Зенкова

удачи...странно как то...обычно от музыки...от красоты или любви...

Николай Верниковский

это производные. музыка образы создает. они мысли рождают. и вдохновляют на творение..

Лилия Зенкова

иногда нет...просто душа парит...от красивой музыки...нет образов...и приходит вдохновение...порыв...строки рождаются сами...

Николай Верниковский

они внезапно могут появиться. ложатся ровно на бумагу. зовут вперед. и чувства наши мы выражаем словом.

Лилия Зенкова

верно...особенно если писать душой...

Николай Верниковский

иначе и не представляю...

Владимир Тараканов

И что я ещё успею, если найду ответ?

Лилия Зенкова

а вы при жизни совершенствуйтесь и развивайтесь...а про ту сторону...не думать! жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС...

Владимир Тараканов

Благодарю, но к чему пустой вопрос?

Лилия Зенкова

у каждого свои мозги...для кого пустой, а кому то важный...все разные...кому не нравится - не читать и все дела...а кто любит поспорить то рай и блаженство в душе...

Лилия Зенкова

ага...каждый остался при своем мнении...вы - спорщик...а я - нет...я за свет и доброту...потому что свет и доброта лучше любого спора ...удачи Вам...

Владимир Тараканов

И ВАМ благополучия и удачи!

Евгений Сидорович

у музы меня она посещает не часто

Лилия Зенкова

ну какие еще там деньги...смеюсь...просто писать от души и все...а Муза творчества дама капризная...хочет покинет, а захочет и вернется...желаю удачи!

Евгений Сидорович

для рифмовки муза не нужна поэтому перевести послание друга знакомого в рифму без проблем главное чтобы людям нравилось а вот когда я для себя для души тогда конечно это совсем другое понятие надеюсь поняли

Лилия Зенкова

да...поняла...желаю вам красивых снов и прекрасной реальности...ухожу на стихи ру...писать новые стихи...

Евгений Сидорович

Вам творческих успехов благодарю за вопрос до встречи приятно было пообщаться хотя немножко поспорили...нормально

Лилия Зенкова

ничего...спасибо...всего вам доброго...

Игорь Гуров

Обычно меня вдохновляет мояузаа.

Лилия Зенкова

моя Муза? это совершенно верно...понимаю Вас...

Irina Vahakangas

оно само приходит...его не взять

Лилия Зенкова

приходит...верно...но у каждого от чего то...у меня от музыки красивой и от красоты природы...

Валерий Киселев

Оно приходит само, неожиданно.

Лилия Зенкова

возможно...бывает у каждого по разному...

Котопланетянин.

Творческие не берут, они дают.

Лилия Зенкова

Вася, для того чтобы творить нужно вдохновение...без этого ну никак...нет вдохновения и ничего не пишется, а появится то и идут такие строки...супер! вот тогда то и идет отдача и ...от души...

Котопланетянин.

Согласен. Но в тоже время уверен, что нет никакого постоянного источника для вдохновления. Это всегда что то такое.. само приходящее.

Лилия Зенкова

у кого как...вот у меня например приходит вдохновение от музыки...саксофон...блюз...душа радуется...от красивой природы...в тайге хожу и слушаю птиц и ручей горный - красота...даже зимой отдыхаю на горнолыжных трассах и там так классно...потом как пойдут стихи...такие красивые...сама диву даюсь...

Котопланетянин.

Видимо, кто ткакие энергии в мир проводит, тот там и барахтается. На войне, тоже люди стихи писали.

Лилия Зенкова

да...писали...пишут даже в экстримальных условиях...каждому приходит по разному...

Вера Гудкова

это необъяснимо, как озарение

Лилия Зенкова

Вера, точно...бывает и такое...

Вера Гудкова

Будьте счастливы !

Лилия Зенкова

спасибо огромное и вам всего самого чудесного!

Наталья

Оно приходит от куда-то свыше

Наталья

Да