Лилия Зенкова

Если Вы творческий человек - от чего берете вдохновение?

Ответы · страница 3
Moiseev Alexander

Неа, я не творческий человек.

Лилия Зенкова

все равно...вдохновение нужно - для поднятия тонуса жизни...

Лилия Зенкова

спасибо...приятно читать...

Просто Человек

Здесь беру. Все же деляться.

Лилия Зенкова

это уже интересно...и как результаты?

Просто Человек

Жаль что не могу показать. Пишу с мобильного на работе пока. Но могу объяснить. Находите в поисковике ютуб. В поиске ютуба пишите Valery Nalibotsky. Латиницей. Открывается моя страничка. Находите все клипы. Смотрите. Начиная с Счастливая семья, сделано мной. Приятного просмотра.😉

Лилия Зенкова

Валера, спасибо! а Вы можете почитать мои стихи на Стихи ру и прозу...на Проза ру...там тоже много есть интересного...

Просто Человек

Ок. Спасибо. Но позже. Работаю. Удачи Вам.

Suren Sahakian

пишу без вдохновения- плохо

Лилия Зенкова

даже не могу представить...у меня если нет вдохновения - не пишу...

Suren Sahakian

а вы писатель или художник

Suren Sahakian

ООООО я люблю поэзию и к живописи пришел через поэзию, до сих помню наизусть целую главу из поэмы '' Евгений Онегин"-

Лилия Зенкова

удачи вам...живопись обожаю...

Марина Мокина

от результата своего труда

Лилия Зенкова

Марина, отлично...а я вот пишу стихи, когда есть вдохновение и беру его от красоты природы и от чудесной музыки... 😄

Виктор Сурженко

Работа- друг мой Гораций

Лилия Зенкова

труд...вдохновение...Муза творчества...

Nikola Mahkov

от творчества---творить!

Лилия Зенкова

чтобы творить...нужна Муза вдохновения...а где нет любви в душе, то и творить нет желания...

Лилия Зенкова

нет...не пытливый ум...а вдохновение...у кого от чего...интересно знать...

Лилия Зенкова

Никола, а Вы творческий человек? и что вы творите?

Nikola Mahkov

да-занимаюсь радиоэлектроникой радиотехникой-электрикой-туризмом......

Лилия Зенкова

разносторонние у Вас интересы...видно и умный Вы...а я - поэтесса и писатель...мне просто необходимо вдохновение...я его получаю от музыки...блюз...саксофон...красивая природа...живопись...путешествия...а вот как у других? от чего они берут вдохновение?

Nikola Mahkov

им отвечать--очень нравится фентези в детстве мечтал писать..

Лилия Зенкова

удачи Вам во всем...а я номинирована на соискание национальной литературной премии Поэт года, Писатель года и Наследие 2016 года...

Алекс С

от занятости и фантазий

Лилия Зенкова

интересно...я от музыки и природы.

Алекс С

в этом есть великий истинный замысел))

Алекс С

)))))))

Марат Ахмедов

от окружающего нас мира

Лилия Зенкова

спасибо...интересно...а как на душе?

Лилия Зенкова

это просто чудесно...я рада за Вас...всем бы так...

Николай Николаевич

от любви от вдохновения

Лилия Зенкова

что просят то? вы можете дарить вдохновение? значит Вы чья то Муза...удачи!

Николай Николаевич

я могу писать стихи могу посмотреть человека но только все по просьбе друзей а так не практикую

Хам Не Сын Ноя!

100 грамм для храбрости.

Лилия Зенкова

ну и зря...что хорошего в алкоголе? а на трезвую голову не идет вдохновение?

Хам Не Сын Ноя!

Простите наркотики не употребляю...

Лилия Зенкова

все вред...музыка классная...живопись...красивая природа и любовь...все!

Хам Не Сын Ноя!

Поскромнее надо быть, барышня...

Лилия Зенкова

не получится...так душа просит...

Евгений

В собственнном сердце

Евгений

🌹 🌻 🌹

Улугбек

... обычно - из ничего...

Лилия Зенкова

странно...но у всех по разному...

Улугбек

😮 вот и я - по-своему...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

От моих собеседников

Лилия Зенкова

если они интересные...согласна...

Олег Демидов

От дружбы с женщиной

Лилия Зенкова

это просто чудесно...значит она Вам дает вдохновение для жизни и творчества...

Олег Демидов

СовЕршенно верно!

Александр Костромин

А оно само приходит))

Лилия Зенкова

отлично...коли так бывает...смеюсь уже...

Олег Демидов

От дружбы с женщиной

Александр Абрамов

Ко мне муза заходит.

Лилия Зенкова

это прекрасно...она Вас любит...

Александр Абрамов

Последнее время позвонит в дверь, откроешь, а ее уже нет(((

Nadegda Sheida

от цветов, люблю их!

Лилия Зенкова

красота - вдохновляет...сама люблю цветы...

Dzhanik Он Же Alexey

Муза заглядывает.

Лилия Зенкова

значит на душе любовь...а когда ее нет...она тихонько покидает...не живет там где нет любви...уж знаю это...сама пишу...

Dzhanik Он Же Alexey

Вы правы. Ну и настроение некую роль играет.

Лилия Зенкова

Алексей, верно...от настроения многое зависит...

Лилия Зенкова

так не бывает...мы же люди и все близко воспринимаем к сердцу...

Лилия Зенкова

верно...зависит от чувственности человека...

Dzhanik Он Же Alexey

Но не надо забывать о том, что общество играет большую роль.

Лилия Зенкова

верно...но душа сама все чувствует...

Игорь

Оно само приходит

Лилия Зенкова

Игорь, это просто отлично...

Игорь

Чего-то срочно нужно сотворить...и сидишь ждешь...придет не придет? Чего ж хорошего?

Лилия Зенкова

а я не жду...просто иногда идет поток...успевай записывай....поленишься записать - все...чистый лист...

Игорь

Бывает и так...