Абдулло Маджидов

Дай совет человечеству: как оставаться здоровым?

Ответы
Ирина Цыкунова

Есть закон соответствия.Что внутри,то и снаружи.Пересмотреть свои ценности и убеждения.Это сохранит энергию.Очень много энергии уходит на поддержание хочу одно,вынужден делать другое.Многократное повторение приводит к тому,что сознание не справляется с какой то проблемой и это является причиной для разрушения физического тела.Есть сайт"Психология болезней".Зайди.Там получишь ответы на свои вопросы.Желаю быть здоровым и успешным.

Dildora Nasirullayeva

Больше двигательной активности, режим,натуральное питание,питьевой режим,ставить цели и выполнять,машина только в необходимых случаях.

Ольга Жосан

На всё положить с прибором и беречь свой нервы и будишь здоров =все болезнь от нервы.

An
Anne_Ro

Не есть всякую фигню, не пить всякую фигню и не спать со всякой фигней.

Гавхар Саркулова

Больше позитива,движения, здоровая пища, и конечно же вера в себя!!!!

Ирина Белова (Легостаева)

Ответ знают все - умеренность, позитив, движение.

Цв
Цветочек

Здоровый образ жизни. Правильное питание спорт

Валентина Попа

Употреблять здоровую пищу заниматься спортом

Ронин

не бухать не курить спорт вода чистые мысли

Тамара Масс

давать совет человечеству то сложно

Юлия Sherhan°•°°•°

Не пиши чужой жене будеш здоровым

Ирина Ирина

Меньше алкоголя, больше движения!

Райма Жеенбекова

Чувствовать свой внутренний Мир

Ab Asd

не пить не курить и нерви беречь

Людмила Миронычева

Вести здоровый образ жизни....

Калиниченко Игорь

Это жестоко, но мы спасаем не жизнеспособных детей. Лет, через двести, это будет проблема, тяжелее чем ныне с игил, и пидорами

А** Д***

Не курить и не пить алкоголь

Га
Галина

Вести здоровый образ жизни.

Светлана Македонова

С нашем климатом, ни-как)))

Pasha Melnik

редим и здоровое питание

Ло
Лора

Паша, ты молодец, плохому не научишь!!!))

Pasha Melnik

режим в смысле. да плохое я только делаю а не учу )

Ло
Лора

мальчишь похишь..??????))))

Pasha Melnik

точно и еще кибальчишьо ))

Pasha Melnik

к=как скажешь все для тебя ))

Алена

не вредить самому себе