Алла Артёменко

У Вас есть друзья противоположного пола ?

Ответы
Владимир Юрдыга

Моя жена,как правило принимает моих друзей женского пола как возможных соперниц и они уходят на определенное расстояние а расстояние и время сильно ослабляют дружбу до состояния простого знакомства,а дружба это общение.С уважением Владимир.

Василий Сычёв

Нету... Женщины делятся для меня на две категории.. На тех кто мне нравиться... И на тех кто мне не нравиться... С каждой женщиной из первой категории я не прочь переспать... А с женщинами из второй категории, я не готов даже дружить...

Просто Юрий

Конечно. Почему мужчина и женщина могут быть только любовниками? Правда, всё-таки семейная жизнь может оказать сильное влияние. А может и ничего и не изменить.

Алексей Ануфриенко

Усть. Мне за 70 ей около 30. Подружились гуляя тской площадке я с правнуком, она с сыном. Нам интересно с разных позиций говорить о том, что нас волнует.

Леонид Лунин

Да, в былые времена были друзья женского пола. Не находя нужной привлекательности для половых, нас удовлетворяли просто дружеские отношения.

Валерий Никакой

друзей противоположного пола быть очень сложно .потому что из друзей обычто переходят любимых женщин а если женат то для жены это соперница.

Илья

да есть. хотелось бы чтобы с одной любовь даже была настолько кребкой что преграды были не страшны

Victor

да, по большому счёту у меня со всеми бывшими девушками дружеские отношения, ну и не только с ними

Татьяна Некрасова

Нет, есть знакомые. Но дружбы нет в априори между разными полами, кто то кого то хочет полюбому

Сергей Ерохин

Ну..если только "бывшие"..)..а так это профонация..самообман..а я честен с собой..)

Александр Бурилов

Строительством занимаюсь. Я про положенный ПОЛ могу часами говорить...)))

Абат Курмашев

Есть, но почему то не рассматриваю как женщин, просто друзья.

Ѻлегъ

есть барышня ...и нашей дружбе уже не одно десятилетие

Оленеслав

Тут на спрашке какого только пола пикселей нет...

Андрей Овчинников

Есть,скорее приятельницы.Это подальше дружбы.

Алексей Морозов

Не может быть друзей противоположного пола

Валентина Леонтьева(Карелия )

У меня все друзья в основном мужского пола

Валерий

Есть. Я сам раньше в такую дружбу не верил.

Сергей Л-Ов!

У нас за такое ноги дрыном могут перебить!

Oleg Mirov

Ну предположим есть люди которым я верю.