Ирина Носкова

Кто смотрел фильм "Борьба за Севастополь"? Поделитесь впечатлениями.

Ответы
Дима Лазаревич

Я смотрел "Битва за Севастополь"."Борьба за Севастополь"-это продолжение наверное? 😄

Ирина Носкова

Сори опять глючит планшет

Дима Лазаревич

Какой умный у Вас планшет!

Ирина Носкова

Я передам ему этот комплимент, но хотелось бы услышать мнение про фильм

Дима Лазаревич

Мне понравился

Ирина Носкова

К сожалению я не поняла, зачем так назвали фильм. И актеры хорошо играли и сюжет неплохой, но название фильма совсем из другой оперы

Сергей Z

хорошее кино..но щас и так война..настоящая..там же почти..

Ирина Носкова

Там за власть, а это кино за освобождение родной земли от захватчиков

Сергей Z

...хорошее кино...но - кино..вранье вообщем

Ирина Носкова

Я с вами согласна, сценарий - сказочка...

Сергей Z

..да я вообще про кино...опять голливудщина..и между прочим снимали - хохлы...жестокие русские и добрые все понимающие америкосы...

Ирина Носкова

Да бог им судья, как только перестанут завидовать соседу, так жизнь и станет налаживаться

Сергей Z

...так да)

Tom Stepp

Битва за Севастополь. Мне очень понравился.

Александр Земляной

Где идет???? в каком кинотеатре???

Ник Ци

Качай торрентом...

Александр Земляной

А это кто такой торрент

Ник Ци

Загугли

Александр Земляной

Вот ты как уехал из Тувы, сразу какими то непонятными словами стал изъясняться...

Ник Ци

Нормальные слова, из паутины

Александр Земляной

Да понял Я все... был не пьяным

Николай Роксажонский

не см

Ирина Носкова

Очень жаль, посмотрите не пожалеете