Кирилл

Значит вопрос. помимо вашей спальни где вы занимались "этим" в таких местах кроме дома

Ответы
Ирина

Ой,да где только не занималась

Кирилл

🙂 сразу видно наш человек

Марина Гируть

везде..что за вопрос... 😀

Марина Гируть

ага..нормальный жизненный не проституцкий....

Марина Гируть

я никогда не вру принцип по молодости оч пострадала от вранья...жизнь научила..а что странного с возрастом все интересно и все хочется...почему нет....

Марина Гируть

да трудно понять мужской оргазм от чего он происходит особенно моральный......

Кирилл

Женского тоже не просто добиться

Марина Гируть

ну всетаки можно умеючи....

Людмила

сплю, еще на работе в обед

Кирилл

а ты точно блондинка ....... мда судя по ответам вчера и сегодня,,,

но сегодня ты меня еще больше рассмешила

Людмила

была рада

Елена Воронкова

Очень стеснительный...

Кирилл

ну да. можно дать очень стеснительный ответ

Елена Воронкова

Не вопрос...а кто в спальне...зараза...)))

Кирилл

нет. почему что вы. Можно хоть везед главное чтобы любовь была

Елена Воронкова

да...в кусты затащить его хотела...так отбивался...)))

Валентина Теплякова

а оно вам надо?

Кирилл

Я уже привык что меня сегодня заклевали штук 10 человек уже 🙂 так что смешно становится ,,
Сам с себя смеюьсь что в голову такое пришло спросить...

Кирилл

наверное на подсознательном уровне .. вы что.то смешное помните в связи с этим вопросом потому и смешно

Валентина Теплякова

Да нет.Хотела прочесть ответы других.А вашего вопроса уже нет.

Наталья Тумаева

Москвич Комби

Наталья Тумаева

Ага,природа ,большой багажник

Кирилл

А почему? Машины с багажниками не закончились, да и природа слава Богу есть , 🙂

Наталья Тумаева

Время ушло.Сейчас больше комфорта хочется

Алекс

в парнике)))))

Алекс

типа секс качели ....она держалась руками за дугу......

Алекс

и это было в "Белые ночи" когда всё видно ...а парник стоит около дома соседей))))))

Кирилл

Щас соседи будут подтверждать типа О Да Да я сама видела их 🙂