Людмила Иволга

Аромат уходящего лета.Так называется моя авторская песня: А с чем у вас ассоциируется этот аромат?

Ответы
Чеширский Кот

Поёте вы хорошо. Но подача у вас ужасная она всех отгончет. Ибо вы продаёте себя свой мир а не песню.. А в вашем мире много изянов поэтому слушать некто не станет. Прекратите подавать себя начните подавать песню.

Людмила Иволга

неа...😀

Чеширский Кот

Оннн.

Людмила Иволга

Кстати о птичках.Вы сами себе противоречите.Потому как при "ужасной" подаче петь хорошо АПРИОРИ невозможно.Так что не надо "ля-ля",как говорится!Я не только певица,но и педагог по вокалу с 25-летним стажем.И ЗНАЮ о чём говорю.В отличии от некоторых(не буду показывать пальцем👉👈).Которым лишь бы языком клацнуть невпопад.А что,язык же без костей.Удобно,знаете ли клацать всякую чушь,спрятавшись за непонятным ником с не менее непонятной картинкой.У таких индивидуумов,как вы,видимо потребность гадости людям в Инете говорить,потому как в реале остерегаетесь.Вот и изгаляетесь здесь.Не так ли?Господин,не знаю,как там вас в реале.....

Чеширский Кот

Попробуйте один раз полностью убрать себя из пения.. Представить кого-то рядом и петь. Только для него вас нет есть только он.. Попробуйте.. На видел снимите посмотрите что получиться

Людмила Иволга

Не выдумывайте.Я как раз и пела.Реальным людям за кадром.Тут и "пробовать" нечего.Я всегда реальным людям пою.А не то,что вы нафантазировали.Я 5 лет сольники пела в санатории.Ну и к Малахову не просто так попала.Туда кого попало не берут.Там очередь огромнейшая.Со всей России.Поэтому закроем эту бесполезную дискуссию за ненадобностью.

Lyusi Mak

Браво! И Ваша песня понравилась, и Вы выглядите замечательно! А аромат уходящего лета у меня ассоциируется с ароматом яблок антоновка - теперь таких нет...

Олег Ахмедов

Если именно уходящего, то с ходом времени - неукротимым, с углублением старости.

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылки посмотреть на Ютубе и послушать?Там конечно не все песни,но хотя бы что-то.

Олег Ахмедов

Второй раз в жизни общаюсь со знаменитостями.

Людмила Иволга

Никакая я не "знаменитость".Такая же,как вы,человек.Только творческий.

Олег Ахмедов

Но ведь не каждый попадает на телевидение.

Людмила Иволга

Ну это да.Однако же разница есть.Знаменитостей узнают на улице всегда,т.к.они мелькают на ТВ постоянно,а меня только пару раз узнали после эфира на следующий день.А потом как-то подзабылось.А мне это и не надо.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

С запахом дыма в деревнях, когда листву сжигают и запахом утренней прохлады.😊

Людмила Иволга

Логично!

Евгений Бригг-Снежин

с розами и с горами приэльбрусья ...🖼

Людмила Иволга

Ну до чего же мне эта песня напомнила песню "Эй,Красотка" у Кузьмина.Он наверняка у этой группы её слизал.Вы не находите?

Людмила Иволга

Очень позитивная песня!Помню её!

Евгений Бригг-Снежин

да... солидарен с вами так ...🖼

Наталья

Перепутала,Трижды кот.Он тебе похлопал.

Наталья

Какой?

Людмила Иволга

На Ватцапе голосовые можно слать.Готова,не готова?

Наталья

Я ниразу не отправляла.

Людмила Иволга

А я всегда,когда некогда на телефоне текст набирать в Ватцапе голосове говорю,особенно,когда на кухне готовишь,а вот в спальне,когда за компом тогда по клаве стучу.

Наталья

Ок

Аптер Пётр Яковлевич

Теплом,вкусными овощами и фруктами.

Р.
Рая .Кутырева

наступят холода холодно будет

Сергей Волков

Люда, песня замечательная!!!

Людмила Иволга

Спасибо на добром слове!Надеюсь,теперь вы понимаете,ПОЧЕМУ поклонники моего творчества в городе были недовольны,что я попала к Андрею Малахову не как автор собственных песен,а как исполитель(певица) и даже кинули клич в соц.сетях,чтобы помочь мне оказаться там 2-й раз уже как автор своих песен.Если хотите,можете присоединиться.Надо всего лишь потратить 10 минут своего времени и написать письмо Малахову вот по этому адресу: privet@tvhit.tv

Сергей Волков

Хорошо!!! Присоединюсь!!!

Людмила Иволга

Буду вам очень признательна!Они ведь там ДАРЯТ аранжировку и плюсовку и ещё минусовкус моими же бэками.В проф.студии записаться - это нынче очень дорогое удовольствие!

Иехидна 🍄

да конечно)))

Василий Тимощук

красивая песня ... Ваша ?

Василий Тимощук

самобытное творчество Людмилы Иволги, открыли ещё од ну грань, в мировой музыке, музыке российских авторов ! так, хорошо ?

Людмила Иволга

Даже более чем!Хотя про мировую мне кажется перебор.Но если вам так думается,то тогда конечно.Мне сегодня не вы первый успехов пожелали не только в российской,но и в мировой музыкальной культуре.Стало быть не один вы так думаете.

Василий Тимощук

вот, такие мы, нехорошие ))

Людмила Иволга

Хорошие!))😉

Марго Беккер

С Горелыми листьями..

Людмила Иволга

И такое бывает...🤷‍♀️

Наталья

Людочка,песня класс!

Наталья

Так и есть.Любят у нас ярлыки всякие навешивать.

Людмила Иволга

Ага!"Примадоннами","королями" и прочая херь...

Наталья

😃👍

Людмила Иволга

Ладно,здесь завершаем,в "личке" продолжим!

Наталья

Ок

Ал
Александр

Это наша из спрашки.

Людмила Иволга

Вы о чём?

Ал
Александр

Певица.

Георгий Пришвин

Молодчина Людочка!!!

Людмила Иволга

Спасибо,я старалась!В самом конце сделала так,как будто он улетает этот аромат....А у нас и правда,улетел....У нас уже осень,по сути....На улице дожди,холодно....😒

Зд
Здравствуйте

Поешь как иволга?

Зд
Здравствуйте

Пой,пой,фтичка

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Люда, супер!👍

Людмила Иволга

Спасибо!Я старалась!И сделала так,в конце,обратили внимание?Как будто этот аромат улетает...У нас он вроде как улетел,т.к.за окном уже осень,дожди,холодно...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

У нас пока тепло. Даже днем жарковато. Но утро и вечер - уже осень чувствуется.

Людмила Иволга

Вы на юге,это немудрено,что у вас ещё тепло.А я в Сибири.У нас редко какой год в сентябре тепло бывает.Правда прошлые годы как раз так и было.2 года назад до 10 сентября жара стояла.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да, на юге. У нас тепло до ноября сохраняется.

Людмила Иволга

Да,я помню.Мы недавно с вами переписывались на эту тему.

Алексей Волжский

🍷🍷✌️

Трижды Кот

👏👏👏

V/
V/S/G/

✌️🙏