~......Т.к @.Ru......~

Прекрасное постигается путём изучения и усилий, дурное усваивается само собой, без труда?

Ответы
Сергей Лукашёв

Рассвет в Гималаях , цветение сакуры, морской пейзаж с видом Фудзиямы- какое изучение и какие усилия надо приложить, чтобы понять - ЭТО ПРЕКРАСНО. Восприятие красоты заложено в человеке изначально. Дурное допускается в душу ущербным человеком. Всё остальное-- оправдание своей слабости

Евгений Максимов

Вступайте в группу, задавайте вопросы и получайте ответы. Приглашайте друзе и узнайте их мнение по вашему вопросу, а они не узнют что это вы задали вопрос. http://vk.com/ambulancesr

Леонид Широкий

прекрасное всегда создаётся в мучениях размышлениях и познать его трудно пока поймёшь что человек хотел сказать выразить а дурное вокруг нас его познавать не надо

Петр Чепелуха

Познание, постижение прекрасного - есть энтальпия. Дурного - энтропия! Это как в примере с горячей водой: Перестань подводить к ней тепло; и она остынет...

Саша Гончаров

естессно, потому что всё дурное в нас заложено природой на генетическом уровне, а прекрасное познаётся и усваивается в течение всей жизни...

Марина Бычковская

Понятия "дурное" и "прекрасное" кем обозначаются? Социумом. А уж он никогда не позволит вам что-либо усвоить нет, не без труда - без потерь

~......Т.к @.Ru......~

..человек-существо социальное...

Марина Бычковская

не без этого... кто эту социумность(социальность, социализированность?) будет определять?

Вадим Дорог.

Какая Вы, однако, умная девушка: сформулировали евангельское правило, что путь к истине - "узкие двери", узкие, как игольное ушко.

Светлана Булавина

Ну.....как водится)))).....Хотя, я знаю некоторых....( не стану переходить на личности)), так они и матом даже не выражаются ......О как!!!!

Alla Beregnova

ну.. как-то да.. Чтоб нормальный стих выучить,надо раз 5 его прочесть (мне) ,а вот матерные .. стоит один раз услышать..почему-то..

@@
@super@ @joke@

Какие ИМЕННО (?!) "... изучения и усилия..." нужны, к примеру, чтобы "...постичь...прекрасное..." обнаженное женское тело???

Helen ******

Дурное же намного проще усваивать: заморачиваться не нужно,горбатится не нужно,прикладывать усилия не нужно.

Евгений Бирюков

о скольких трудов, иногда, стоит преобретение вредных качеств и навыков )) к примеру, умение шагать по головам

~......Т.к @.Ru......~

..о, такое умение..вредить , лишь..головам..))

Дмитрий Балаков

у всех свои понятия прекрасного!например федерико фреци эсполинье сатана показался прекрасным и славным

Светлана Пименова

Все вокруг прекрасно!!! Все создано Богом!!!Только грех от лукавого и с ним надо бороться с Божией помощью!!!

Валерий

слушайте откуда вы такая умная.ночь. праздник веселиться нужно а не решать мировые проблемы

Азгар Хабиров

Это кому как. В последнюю Великую войну были люди, которые не могли выстрелить в человека!..

Н✿
Наталья ✿ ❀

дети прекрасны, они такие просты, они такие какие есть...да нужно трудиться над своей душой

Ti
Tipa-Levi

Нет, просто то, что нам интереснее, то и усваивается легче. Ну а тут уж, кому что интереснее.

Наталья Навальнева

А при сложении это просто ЖИЗНЬ. и прекрасное и дурное всего лишь две стороны одной медали

Дмитрий Кононенко

Путём изучени и усилий можно различить прекрасное от дурного. Изначально же всё пофиг.)