Евгений

Зачем в паспорте между 18 и 19 странице полоска липкой ленты?

Ответы · страница 2
Алёнa Юдина

это остаток от 3 страницы...

Алёнa Юдина

да, точно!!))а для чего тогда?

Евгений

прикрепить что нибудь, СНИЛС например или листочек со списком гражданских жен))

Ирина Иванова

Для отпечатков пальцев!

Евгений

Чтобы временно прикрепить что-нибудь. Например кусочек бумажки с записью о Гражданском браке)))))

Валентина Малышева

не знаю. просветите?!

Евгений

чтобы прилепить что нибудь, например СНИЛС

Vladimir Simonenko

У меня вроде нет...

Vladimir Simonenko

Да, российский паспорт, биометрический, неделю как получил, новенький...

Vladimir Simonenko

Посмотрел, есть полоска, только лента не липкая, а тонкая чёрная. На последней стрнице, сорок шестой

Татьяна

)))....между 18и 19 полоска от 3й страницы, у меня она на самом деле прилипает к странице, а Евгений ,видимо , вклеил полоску,чтобы сократить список своих деток, таким образом, )))) либо скрыть его от кого-то е

Евгений

Нет Татьяна, я буду прилеплять к ней листочек с гражданскими женами)))

Татьяна

Истина была близка!!!!! УДАЧИ))))))

Н.
Надюха .

самой интересно ))

Евгений

прикрепить что нибудь например СНИЛС

Валентина Сотникова

ВОТ ЭТОТ ВОПРОС МЕНЯ МУЧАЕТ ПОСТОЯННО!)

Миса Аманэ

без понятия)

Евгений

прикрепить что нибудь например СНИЛС

Нина Ижболдина

не замечала

Нина Ижболдина

есть!!!

Нина Ижболдина

Яснор, вдруг не хватить меята для регистрации и пр.

Анастасия Русских

незнаю

Евгений

прикрепить что нибудь например СНИЛС