Максим Евгеньевич

На мой вопрос: "кто виноват, что у тебя мало денег?" большинство ответило "я сам" и это радует. Самый точный ответ дал, впрочем как обычно, Борель Ахметов: "мои страсти".. Мудро.

Ответы
Наталья

а вот и не сам,если разбираться детально,то от САМ ничего не зависит

Максим Евгеньевич

От "сам" зависит все. Пример: Илья Степанович. Агрегатист. 74 года. Очередь на неделю. Заработок в день от 3,5 до 7 тысяч рублей.

Наталья

а завтра инфаркт и пиздец

Максим Евгеньевич

Не будет инфаркта. Инфаркт от малоподвижного образа жизни стрессов. ))) У этого парня все в порядке. Еще и на турнике 10 раз подтягивается и девчат топчет...

Наталья

у Бога свои планы на каждого

Максим Евгеньевич

Конечно. Но лучше жизнь прожить качественно чем как унылое говно.

Тот Самый Команчи.

если не углубляться то да, каждый сам виноват

Татьяна Tatiana

🤝 согласна с Борелем!