Амазонка Элизонка)

Вчера узнала, что 2 солнца и 2 луны-признак апокалипсиса.мы на полдороге?

Ответы · страница 2
Максим Евгеньевич

Хотите тайну открою? Каждый день на Земле происходит тысячи личных апокалипсисов и луна здесь не причём..

Амазонка Элизонка)

личных да

Сергей

Конечно.Вот запустим второе солнце,и луну надвое разделим и всё пойдёт по библейскому сценарию!

Амазонка Элизонка)

говорили

Сергей

Когда "говорили" это вера т.е. слепое доверие,а когда самому доходит,то это ведать ра(свет,просветление)!Существует два слова и разные понятия,но с обрезанием буквицы получилось подмена слов,понятий и яко бы у одного слова много понятий,чушь всё это!

Амазонка Элизонка)

встретимся)

Александр Третьяков

глупость...сходи к психиатру...я часто это видел на чукотке очень давно....прошло 30 лет....где конец

Камикадзе-Божественый Ветер

ПРИЗНАК АПОКАЛИПСИСА БУДЕТ ЧЕРЕЗ 5000000000 ЛЕТ СОЛНЦЕ СТАНЕТ БОЛЬШИМ ГИГАНТОМ И ПОГЛОТИТ ЗЕМЛЮ

Олег Терпугов

Не верьте пока не увидите сами. Узнать и увидеть не одно и тоже.Мы не на пол дороги,мы в конце.

Ya
Yadu459

смотри выше! апокалипсис для обывателей - для трансценденталистов это движение в будущее

Амазонка Элизонка)

ЭВолюция планеты)

Ya
Yadu459

или так - она живая! и тоже стремиться ввысь!

Амазонка Элизонка)

По спирал

Ya
Yadu459

траектория ведома только Махаджанам!

Николай Симоненко

Конечно на пороге.Когда допьетесь до 3 лун,и 3 солнц.Это уже звонок.Дальше полезут черти😂

Андрей Акбаров

если всему верить, то надо стоять на одном месте изредка подпрыгивая, от гиподинамии 😉

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дорогая передача, во субботу, чуть не плача, вся канатчикова дача к телевизору рвалась))))

Ми
Михаил

Почти каждый год мозги еб...нет это признак того что деньги всегда делали и будут

Ми
Михаил

Девочка , нежная, белая , между берёзок

Дмитрий Табунов

- Товарищ милиционер, ну хоть Вы скажите нам, сколько лун на небе? - А в каком ряду?

Виталий Первушкин

Не там все это вместе должно быть (одновременно) и крутиться вокруг друг друга...

Амазонка Элизонка)

могли бы что обсудить

Виталий Первушкин

Хммм .... Сейчас к сожалению мало что .... Обед через минут 20 кончиться... А так почему бы и нет ... Через 3часа😼

Виталий Первушкин

Тогда буду ждать😼

Мишута

вы? может быть -да , а мы пока ещё не дошли до края Земли

Амазонка Элизонка)

посмотрю

Валентина Бондарь

Фигня какая то. Я чуть не уснула

Амазонка Элизонка)

Посмотрела заставку)вопросы сүпер)

Де
Дерсу

Ну, ежели человечество идет к нему 7,5 тысяч лет, то на полдороге еще не страшно!

Лю
Людмила

А вчера у вас не было вечеринки после которой тоже случается раздвоение?😊

Татьяна Веселкова

Уже столько концов света было. Мне уже интересно посмотреть, что это такое

Оскар Темиралиев

мы уже близка, признаки уже давно видны просто никто не обращает внимание

Амазонка Элизонка)

В друзьях

Александр Бен Борис

С годами отступают мысли блудные …
Всё лезут философские …. Занудные .....

Амазонка Элизонка)

супер) по дороге)

Амазонка Элизонка)

не в вине)

Михаил Пухов

Нет такого признака, зато другие признаки говорят , что День Бога близок.

Амазонка Элизонка)

раз сказали значит есть.со ссылкой

Михаил Пухов

Зачем ссылка, Библию открывайте и увидите. Только дата не указана.

Владимир Лунин

Никогда не знаешь, на что оскорбится очередной собеседник...