Сияние Чистого Разума

Люди как забыть человека и разорвать привязанность ? Поделитесь мыслями

Ответы
Антонио Гареев

Знакомая история - залип тут на одной и все никак не мог ее выпнуть к ебеней фене. Короче, набрал в поисковик "хуесоски г. N" то бишь места где я живу и стал смотреть их подноготню в инете и похожих на них самых симпотных из того, что ьыло в инете. Одним словом - клин выбивают клином, так и я...К тому же при последнем с ней общении она раскрыла всю свою суть - как лживую, тупую шалаву, что отсасывает у кого ни попадя лишь за то, чтобы ей дали в тачке посилеть да прокатиться на ней...Нц, какие тут еще нужны комментарии?

Ев
Евгений

Даже и не знаю. А стоит ли рвать вообще? Может лучше устроить паузу в отношениях и, переосмыслить все за и против, сесть за стол переговоров и поставить все точки над И? Если вы конечно поймёте друг друга... Ведь вокруг те же грабли только с конфетно букетным периодом в начале отношений...

Ев
Евгений

Доброе утро. Умничка

Сияние Чистого Разума

Добрый день ))

Ев
Евгений

Как дела?

Ев
Евгений

Умничка. Я тоже на работе

Го
Горынович

Если сами не справляетесь – наймите того, кто умеет )
Тут тоже сработает. Самое эффективное – несколько сеансов с толковым психологом.
Немного похуже в плане эффективности – специальная литература

Сияние Чистого Разума

Возьму на заметку )

Владимир Строганов

Не всегда это хорошая мысль. Если есть кармическая связь. Только вс2м можно решить. Если решите расстанетесь как друзья, если нет как враги и потом опять будет встреча..

Владимир Строганов

Я когда с женой расстался,, радость была большая. А у вас грусть ?

Сияние Чистого Разума

Человек я сверхчувствительный

Владимир Строганов

Ну и что вы чувствуете?

Сияние Чистого Разума

Грусть как и сказали

Владимир Строганов

Значит есть причины , есть долги..

Are You Looking For Me

Не знаю, если я разойдусь с мужем,то думаю то никогда я его не забуду. Уже не буду искать другого, потому что его взгляд мужа дороже всего.

Бибизянин

удалить все напоминания подальше с глаз, что то удалить вообще, телефон не запоминая стереть

Сияние Чистого Разума

Вот именно все напоминает о нем

Ва
Варвара

Активная работа - физическая, мозговая. Нужно постоянно себя чем-то загружать.

Сияние Чистого Разума

Пробую , но пока так )

Наталья

Составить список всего того что он сделал плохого и что обещал,но не сделал

Ал
Алексей

поднять руку высоко и выдохнуть опустив резко и выбросить мысли о человеке

Александр К.

Новая встреча- лучшее средство от одиночества. Клин вышибают клином!))

Сияние Чистого Разума

Согласна ) но пока безуспешно )

Александр К.

Если долго мучиться...

Сияние Чистого Разума

То уже и не надо ))

Илья Васильев

Слушайте Русское Радио - там сложные случаи, и найдётся Ваш!!!...))🌹👍😉

Сияние Чистого Разума

Возьму на заметку )

Франсуа Ван Дер Алис

Эх,молодо-зелено. Понавлюбляются и идут плакать в интернеты

Франсуа Ван Дер Алис

Через две недели,не раньше! Покажешь себя с новым объектом

Сияние Чистого Разума

Столько лет без объекта и тут две недели)) это вызов )

Франсуа Ван Дер Алис

Тем более. Столько лет без этого. Ищи иди!

Франсуа Ван Дер Алис

То-то же

Шурави

Я не могу сделать этого...в декабре будет 4 года...

Сияние Чистого Разума

Блииин я не хочу так долго мучится (((

Сияние Чистого Разума

Как же я вас понимаю ((

Шурави

🖼

Ви
Виталий

Только временем, работой и новыми встречами 😉

Сияние Чистого Разума

Благодарю )

Ви
Виталий

И не надо писать и звонить. Лучше всего, когда отсутствует возможность случайных встреч. Я имею в виду, если я рядом живёте.

Сияние Чистого Разума

Нее мы в разных странах

Ви
Виталий

Ну, так вообще отлично 👌

Ирина Карпова

типа фантазийное- практика- МУСОР ИЗ КОРЗИНЫ.

Ирина Карпова

чтобы вы увидели, что он именно исчез, уехал..

Ирина Карпова

вы это должны понять мозгом, а не прощальной картинкой.

Сияние Чистого Разума

Возьму на заметку )

Ирина Карпова

картинка- это фоновая настройка. а должен запомнить именно мозг.

Al
Alex

Три раза вслух с твердым намерением отрекись

Людмила Канивец

Влюбиться или найти другую привязанность!

Георгий (Гоша)

Вспоминайте только плохое,все недостатки.

Здравый Знакомый

напридумай себе гадостей о нем и поверь))

•Ф
• Фиолетта •

Есть специальная техника. И не одна.

•Ф
• Фиолетта •

Смотря что за связь. Насколько крепкой была. Энерго привязка бывает очень мощной.

Сияние Чистого Разума

Вот вот , уйти не попращавшись , так ещё сложней отпустить

•Ф
• Фиолетта •

Незакрытый гештальт это называется.

Сияние Чистого Разума

Да и как закрывать непонятно , человек не хочет говорить сомной и блокирует