Любава

Мама учила меня совершать невозможное - "Закрой рот и ешь суп!". А какие наставления родителей вам запомнились?

Ответы
ДА
Данил Афанасьев

да это сложный вопрос вообще я считаю человек должен делать то что он хочет ведь он свободен сам по себе а все эти рамки права обязанности и прочее это всего лишь капитализм и никакой демократии

Светлана Из Деревни Нагаркот

Отец говорил:"В том смысла не ищи,что делается сдуру..." До сих пор это помогает мне легче переносить неадекватные(на мой взгляд)поступки людей...

Алсу Ягофарова

А мне мама сказала если будешь плохо учиться куплю 2 ведра и будешь дояркой,с каждой покупкой ведра я плакала думая что это для меня

Владимир Легконогов

с отцом как то спорил есть бог или нету дак чуть по шее неотхватил))) вот и сказал тогда,в бога не вериш но от бога неотрекайся!

Виталий

Что рубашку надо вешать на спинку стула поверх брюк, а не наоборот!))) Поэтому я всегда делал наоборот, и до сих пор делаю))))

Татьяна Малкина

типо такого и мне говорили!)... когда что-нибудь болит (посуду не хотелось мыть и т.п.) - мама говорила "Ж... легче!"

S(
Svetlana (Vеta) Val've

Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
«Вот вывалишься сейчас из окна — не возьму тебя с собой в магазин!»

Любава

!)))))))))))))

Георгий Кузнецов

Бабушка хлестала хворостиной за то что мы с двоюродными братьями курили втихоря на задворках ее дома

Григорий Карбалевич

Да это не возможно закрыть рот и ести суп Мамочка сама папробуй закрыть рот а затем ести суп

Ол
Ольга

никогда не думай о себе, всегда о других... как вы думаете, Любава - верное наставление?)

Ле
Лев

Родители вообще странные люди. Сначала учат говорить, потом заставляют замолчать

Татьяна Фесенко

по смотри на часы?где ты шляешся?только приди, отпорю), и как после такого домой?

Фиона

я ток подзатыльники получала,за нелюбовь к хлебу,всё норовила без хлеба есть

Юрий Мерзликин

уже забыл-хотя- делай что хочешь-но что бы был живой( имелся в виду спорт.)

Жупар Кабдошева

про маму незнаю меня воспитовали старики слышала только ласковые слова

Гуманоид

Что так громко кричишь. Плохо слышу.,, Закрой уши и слушай внимательно)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Я любила читать и кушать- мама говорила держишь книгу,а видишь фигу

Лариса Виноградова

мама говорила-лучшая подруга это мама,полностью согласна!!!!!!!!!1

Винецкая Клара

:ешь с хлебом...ешь с хлебом)))...ешь,я тебе сказала: с хлебом))) 🌹

Майя Петрова

Всякие. Но так мне не говорили - у меня родители грамотные люди.