La
Lana

Улыбнись! Не жалей улыбок! Ни продать, ни купить их нельзя. Среди сотен и тысяч фальшивок, не подделкой пусть будет твоя!)))Приятного всем общения)))))

Ответы
Виктор Морозов

...............пускай капризен успех - он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой !!!!...................ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ! Хочу получить бесплатно продукт "Пиратский Консалтинг", но для этого 3 моих друзей должны также ознакомиться с этим продуктом. Перейдите пожалуйста по этой ссылке: http://pirateconsulting.ru/usilitel/?vmbhash=7f518af34a67584b6ee1192fbd4b26e6

Любовь Твердова

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!

Н:
Н@т@лья :))

спасибо большое тебе) я рада что еще остались позитивные люди, ты заставила улыбнуться=) я тоже желаю тебе позитивного настроения всегда, море улыбок( главное искренних=) и по больше счастья и добра*

Елена Кармацких

Спорный вопрос... Сколько подлостей проделывается под прикрытием фальшивых улыбочек! тем не менее, пусть общение будет приятным...

Гарик Ретивов

Всегда улыбаются только дауны - им хорошо, они вечно счастливы!Это так философия... Спасибо я- оптимист, чего и всем желаю!

Радиф Гафуров

пасиба! и улыбки мне не жалко и слов благодарностей ! ( и пусть удивляются , за что же я их благодарю... 🙂 доброго вам дня!

Откорней Докончиков

ваш совет провоцирует на фальшивые американские улыбки, ибо беспричинно улыбаются только дети, влюбленные и идиоты

Сергей Ступаков

Ты права! Но последнее время я делаю это очень редко!! Зато я знаю что глаза не обманывают!!!

Вячеслав Вот Он

Жизнь скучна и однообразна. Но всё меняется, когда приходят ОНИ… – деньги на карточку!

Валера Пашков

вам также всего приятного!!!!!!! и чтоб с ваших уст не сходила улыбка она помогает жить

Алекс Фор Ии

спс за внимания )))это приятно но мы стобой не знакомы могу добавить тебя в друзья ???

Сергей Копаница

С мимикой у меня всё в порядке, из за них лицо стало всё в складках как у шарпея

Алексей Ахметов

))) Надо попробовать сделать усилие, чтобы увидеть - сквозь черное - синие...))

Андрей Компаниец

Взаимно.А вам Любви как море чистой и без края.Здоровья.радости.И Уваженья.

Elena Poluektova

Спасибо! Вам тоже приятного общения и всего самого доброго и настоящего!!!

Олег Вакулин

как-то раз прочитал: улыбни свой улыбальник")) и, кстати, спасибо, взаимно)

La
Lana

)

Макс

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Умное лицо — это ещё не признак ума. …

Александр Жуков

Да - Улыбайся с радостью - ЛЮБВИ и радости тебе , Lanca - СПАСИБО !!!

Игорь Трофимов

сплошной позитив поздравляю с хорошим настроением и спасибо

Алексей Лемяскин

Спасибо! Я этим только и занимаюсь, искренне все улыбаюсь)))