Н*
Наталька ***

Разговор на кулинарную тему:..в это блюдо надо добавить перец,чеснок и прованские тВАРИ(прованские травы)А вы часто меняете в спешке буквы или даже слова?)

Ответы · страница 11
Ан
Андрей

у меня бывает помощник (словарь ) такое выдаст смысл фразы теряется сразу

A4
Andrey 4545

Приправы французкой кухни-очень полезно!!!!!!Нет ;практически не ошибаюсь

A4
Andrey 4545

Приходилось бывать и пробовать

Серик Муканов

Обычно программа вставляет свою версию....а ты не заметив жмешь на кнопку

Иван Предеслайпа

Бывает, что напишу : "голодильник", "главпротухт", "перебральный паралич"...

Людмила Андрющенко

Частенько, но тут же исправляю. Кстати, мне не нравятся прованские травы

Людмила Андрющенко

Да, мне больше нравятся хмели-сунели

Н*
Наталька ***

учту,когда буду звать Вас на ужин)

Надежда Башатова

Зачем? В этом есть какой-то смысл? Ради забавы? Очепятки вместо опечатки?

Н*
Наталька ***

посмеялись и настроение поднялось)

Сергей Ктоменязнает

есть такое понятие,что мы слово не читаем по буквам а читаем его целиком

Ирина Иванова

Часто.Недавно обращаясь к сыну иди кушай виноград,а надо было винегред.

Н*
Наталька ***

)))))))))))))я бы побежала,не раздумывая))Потому что виноград вкуснее винегрета))

Н*
Наталька ***

Он сладенький))спасибо за ответ! 🌷

Владимир .

угу особенно если говорю о начальстве ведь они такие Травы - прованские

А.
Андрей ...

Начальник это начальник. У него работа такая чтоб травой прованской быть.

Наталья Будникова

Когда спешу - бывает... Следующим смс отправляю поправки с извинениями)))

Андрей Кнутарев

Бывает,но стараюсь находить ошибки.А иногда и так сойдёт Друзья поймут.

Андрей Кнутарев

Бывает,но стараюсь находить ошибки.А иногда и так сойдёт,друзья поймут.

Левенец Эльвира

НЕТ. ТОЛЬКО КОГДА ТОРОПЛЮСЬ МОГУ ЗАБЫТЬ СЛОВО..Т. Е НАЗВАНИЕ ЧЕГО-НИБУДЬ

Владимир Пупин

выпей отравы тварь! -Что!??? - Я говорю: Выпей отвар из трав. гребанный Т(...

Н*
Наталька ***

да,я это тоже в инете читала))умею,знаете ли..))а сами?)

Изатулло Алиев

да есть такие слова и даже некоторые люди в разговорах пропускат буквы

Владимир Коробейщиков

Когда на тебя летит женщина , надо спешно уворачиваться, иначк зашибёт.

Неля

да случайно получается, а потом читаешь и самому смешно что получается

Масяня Девушка

Ну.... тут даже буквы разные! ))) А вообще-то - называй ТВАРЬ - ТВАРЮКОЙ!!! )))

Н*
Наталька ***

буквы разные,но так уж получилось оговориться)))вчера ляпнула,что шла по переходному пешеходу..))А Вы сами не допускаете подобных ляпов?)

Валентин Меделяев

У нас все рецепты русской кухни и мы готовим...а не путаем буквы..............

Н*
Наталька ***

Поварешку Вам в помощь))спасибо за ответ)

Светлана Трубина

случается ))) иногда получается о того смешно )) но примеров не вспомню )