Н*
Наталька ***

Разговор на кулинарную тему:..в это блюдо надо добавить перец,чеснок и прованские тВАРИ(прованские травы)А вы часто меняете в спешке буквы или даже слова?)

Ответы · страница 9
Aleksei .samchevskiy

Милая.я заболел. Пей отраву тварь.........ЧТОООО,Изивини оговорилась.пей отвары трав

Н*
Наталька ***

о,боги!!!Сколько можно уже плагиатить..?

Сергей Бородин

Бывает пишешь, пишешь, а потом посмотришь и бац - английскими буквами написано)))

Н*
Наталька ***

это в печатном тексте..а в жизни,в разговоре?)

Сергей Бородин

Иногда бывает, что язык заплетается и не то слово можешь сказать)))

Н*
Наталька ***

не припомните?)что нибудь смешное..)

Сергей Бородин

Не получается вспомнить )))

Н*
Наталька ***

не страшно)если вспомните,заглядывайте!)

Юрий Добронравов

SMS№1: Заболел? Выпей отраву тварь. SMS№2: Извини, очепятка - выпей отвару трав. 😃

Н*
Наталька ***

да да))тоже сразу вспомнила этот баян инетовский))а сами как? 😉

Юрий Добронравов

А сам - нет. Стараюсь писать без ошибок. Тем более, что с компом это легче.

Н*
Наталька ***

я не про написание как раз,а про разговоры в жизни)ну бывает,оговариваешься и получается смешно)

Ласиця Юра

спешка потрібна в 3 випадках при поносі при ловлі блох і при коханні чужої жінки

Н*
Наталька ***

чужая жинка больше не позовет))

Ласиця Юра

приходити і виходити треба швидко а остальне ні

Н*
Наталька ***

непритязательна мадам))спешка в ентом деле не нужна))

Ksu Sha

Огого ещё как бывает, вместо спи -сри телефон часто выдает, порой как стыыыыдно)

Александр Черемных

буквы путаю а прованские травы в последнее время не использую наверное переел

Н*
Наталька ***

да все понимают))и смеются потом долго)))

Александр Черемных

главное чтоб вы при этом чувства юмора не теряли

Н*
Наталька ***

никогда!!!сама ржу от души со всеми))

Александр Черемных

и вас! исполнения ваших желаний!!!

Н*
Наталька ***

спасибо!!))мы сами кузнецы..)))

Паввел Яблочков

Вы в спешке рискуете стать обезьянами.Удачи!Читайте,читайте и еще раз читайте!

Н*
Наталька ***

мимо нельзя было пройти?))надо же желчью своей плюнуть))ну-ну))

Кайса

Часто такое бывает) Приходится внимательней перечитывать) иногда и не по разу)

Светлана Серебряникова

Такого еще не было!! Аха.ха!! А вот корейская морковка.было...морковкая корейка!!!

Нина Балясникова

ПОРОЙ САМИ СЛОВА ВЫРЫВАЮТСЯ И ДУМАЕШЬ ВОТ ЭТО ДА ВЫЛЕТЕЛО ПЕРЕВЕРНУТОЕ СЛОВО.

Н*
Наталька ***

у меня так же))а смешное что нибудь не вспомните?)

Нина Балясникова

ВОТ ВСЕ НИКАК НЕ ЗАПИСЫВАЕТСЯ,ПОКА ИДУ ЗА РУЧКОЙ ЗАБУДУ. ПОРОЙ БЫВАЕТ ДО СМЕХА ДОХОДИТ.

Н*
Наталька ***

я запоминаю кое что..)))в предыдущих ответах рассказывала))

Птичка

Чаще млова меняю, зашла в магазин и спрашиваю у вас есть листики с мандаринами

Птичка

Мандарины с листиками, еще у меня часто в голове два ответа, вот я их иногда совмещаю

Н*
Наталька ***

да и у меня так же))получается совсем неразбериха))

Вера Виштак

Всё бывает, бывает буквы меняю, а бывает и просто пропускаю.... 😝

Вера Виштак

Нет, при письме. В разговорной речи всё бывает... 😜

В*
Владимир ***

бывает. Но я вообще-то продумываю фразы, чтобы максимально четко изъясняться.

Ал
Алевтина

Я один раз попросила в магазине куБиные куРики. Продавец просто ржала в голос

Зайнетдин Аблаев

Да нет. стараюсь придерживаться орфографии. но иногда мыслей больше чем слов.

Tek Сноватек

когда что то готовишь и невозможно думать о буквах, - все внимание процессу ...

Н*
Наталька ***

Я не только про готовку..вообще,в разговоре бывает?

Tek Сноватек

главное не обжечься об сковородку, - мне в молодости пришлось пожить в общаге и эти методы мне знакомы не по букварю! - Когда вечером прибежишь с работы и твое дежурство по камбузу ...

Н*
Наталька ***

ну так пример ляпов расскажите)

Дмитрий Осипов

Иногда бывает, например Коловаламск (Волоколамск) или Варелка (Валерия) и т.д.

Валерий Ч

Богатый папа, бедный папа книга которая изменит вашу жизнь в лучшую сторону)

**
***roza* **

Выпей отравы тварь! Упс, извини. Выпей отвар из трав )))) Бывают смешные казусы

Vadim Silver

бывает,но у кума это проскакивает гораздо чаще: соси свариски-свари сосиски

Н*
Наталька ***

)))))))))))давайте уже своего кума сюда))похихикаем вместе)