Селия Вымри

Бузова молода и красива, а ты старая грымза?

Ответы
Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Да, молода и красива. Но это до поры и времени. когда-то и она станет старой смешной грымзой, изуродованной силиконом.

Селия Вымри

Вот это яд, три икса драйв

А вы посмотрите на нынешних возрастных перекроенных, тоже когда-то бывшими молодыми и красивыми. Яркий и поучительный пример тому, Вера Алентова, которая не хотела терять свою красоту. И таких достаточно. Бузова же начнёт с увеличения груди, т.к. эта часть тела у неё напрочь отсутствует. А там по нарастающей. Лиха беда-начало. Нужно только подождать. Подождём?

Селия Вымри

Она подчёркивает отсутствие

Татьяна С.

Она дура дурой и нафик не нужна ни одному мужику

Татьяна С.

Правда,ее все бросают, потому бл-ди никому не нужны

Татьяна С.

Я не злюсь....мне пофиг, а чё,я не права, что ли?

Татьяна С.

Ну,у меня один мат дальше остался для нее, боюсь,заблокируют.

Игорь Сливинский

меня одно радует что и ее старость не минует. ух и озолотяться пластические хирурги

Шурави

А мозгов,по-видимому,столько же!

Шурави

А это кто?

Раиса Бобкова

И она такой же будет ...

Раиса Бобкова

А Вам она даже не улыбнется...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну и что

Юл
Юлия

Да

Юл
Юлия

Вопрос?

Юл
Юлия

Гениально