Ма
Макс....

Новости: в Пакистане задержан 14 летний подросток изнасиловавшию курицу до смерти, чтобы удовлетворить свою сексуальную потребность...будущий маньяк?

Ответы
Татьяна *

ага.... в мусульманских странах все трахают коз, овец и т.д... типа берегут невинность девушек.... а оральный и анальный секс откуда? Да всё оттуда же

Fantazerka Kaz

о, тогда весь таджикистан маньяки, они там ишаков того самого, сама видела)))

Ма
Макс....

Да вы правы...вы из Казахстана?

Fantazerka Kaz

да, из Алматы

Ма
Макс....

Мм замужем

Fantazerka Kaz

да

Ма
Макс....

Мм

Волга

а в Германии, переселенец - пони в зоопарке на глазах у детей

Вера Вера

однозначно

Ма
Макс....

Время опасное, особенно знакомству через инет...

Вера Вера

Макс не имеет значение где встретишь человека!Главное в том чтобы присутствовала совесть честность и верность!Мужчина и женщина созданы друг для друга-удовлетворение самого себя это грех и животная страсть!

Ма
Макс....

Хуже изолировать надо таких надо от общество...

Паяц

от курятника.)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Точно...а то петухи затопчут в отместку)))

Ма
Макс....

Чтобы кур цам не приставал