Ирина Головко

Кто приедет в Крым на отдых в этом году?

Ответы · страница 2
Сергей Фёдоров

я так в него не ездили сейчас в Одессу поеду

Сергей Фёдоров

нет мне из Приднестровья легче в Тайланд попасть

Сергей Фёдоров

да 100 км. всего, но в тайланд проще(проверок меньше)

Жгучая Крапива

я б съездила, но добираться трудно, жду мост

Галина Ивлева

нет-дорого, Турция наверное дешевле будет

Андрей Мишутин

Я. Собирался ещё в прошлом- не получилось.

Андрей Мишутин

Надеюсь. У меня просто пунктик- тратить деньги в России. Летом потом думаю в Карелию махнуть, а потом видно будет, может с Москвы до Астрахани по Волге и обратно...

Ирина Головко

вы счастливый человек,можете себе позволить много путешествовать

Андрей Мишутин

Да я и в процессе службы впечатлениями обижен не был: служил от Калининграда до Камчатки, попутно побывал на Новой Земле, Омске, Иркутске, Киеве (в котором родился, но не помнил), Чукотке, Питере ну и по мелочам. Но тогда был молод, а сейчас увы, обленился. Хочу исправиться в этом году. Решил начать с вернувшегося Крыма...

Ирина Головко

не потеряйте мой номер телефона,кстати у меня на номера мтс - звонки бесплатные)

Андрей Мишутин

Уже сразу внёс в комп и раздел "нужные люди". А платны или нет- я в этом не разбираюсь. К тому же у меня Велком.

Макс Анц

Тут с датами не порядок в каком ЭТОМ году?

Макс Анц

А у Вас дикарей принимают?

Ирина Головко

у нас их только и принимают))

Макс Анц

Наверное надо контакт наладить, на будущее?

Ирина Головко

какие проблемы?налаживайте,я могу в личку тел написать

Макс Анц

Вот адрес мой : perez888@mail.ru и телефон ваш вдруг мне пригодится.

Ольга Вагнер(Гордт)

Много наших предпочли Крым Египту даже

Ольга Вагнер(Гордт)

Раньше ведь заграница нам была недоступна, ездили в Крым, Сочи, Гагра, Пицунда. Вот и Крым вернулся- захотелось вспомнить.

Ирина Головко

а кто вас не пускал при украине?

Ольга Вагнер(Гордт)

Средств не было. Да и сейчас подавно не избыток. Дети , учеба , создание их семей, посильная помощь. Это наш долг.

Ирина Головко

да,сначала дети-потом внуки)))

Александр Овчаров

Россияне.........Желающих очень много......

Александр Овчаров

Так, а где же этот общий знаменатель ? Как сделать так ,что бы всех устраивало ? И за пол года..........

Ирина Головко

ну,не я же должна была об этом подумать?!ждать 5 лет у меня нет времени.Александр,не надо,остаться без средств и при этом радоваться - может только умалишенный.

Александр Овчаров

Ир .мне надоела эта бесцельная полемика.Я понял одно....Мы никогда не будем по одну сторону..Крым это Россия и Украины там не будет никогда Чем я очень удовлетворен.В Крыму со временем все будет в порядке как и в Донбассе.......Что касается тебя ,то для тебя Россия ,как и ее народ враг.......Так же как и ты для России.........Тебе остается одно......Найти единомышленников ,организовать партизанский отряд ,бить проклятых москалей ,пускать поезда под откос и отстаивать свое место под солнцем . Больших тебе успехов на этом поприще.....

Ирина Головко

глупый ты,Александр,так ничего и не понял,очень жаль!!!

Александр Овчаров

Не глупее тебя Ирина........Ты имеешь свой бизнес и всегда заработаешь на кусок хлеба и нечего сопли распускать.Основная масса находится далеко не в таких условиях ,а понимает ,что за такой срок все проблемы не решить..........Так что давай не будем о содержимом черепной коробки....

Владимир Асиновский

......................притом только теплоходом

Ирина Головко

как интересно!это ж где они ходят?

Alexander Nedro

Я нет. Мне теперь визу надо получать.

Alexander Nedro

Нет. Только мы туда. Вы украинка?

Alexander Nedro

То есть вы живёте в Крыму?

Alexander Nedro

Как стало после воссоединения с Россией. Хуже или лучше?

Alexander Nedro

Надеюсь, что будет лучше. А то разочерование страшная штука.

Ирина Головко

ну попадалово только у предпринимателей,а так все вро-де чего-то ждут

Геннадий Федорченко

а Вы с какой целью интересуетеся..?

Ирина Головко

я мониторю,так как в сезон работаю,мне интересно мнение людей

Геннадий Федорченко

не волнуйтесь, без зарплаты не останетесь. уверяю

Ирина Головко

это как же вы так вывод сделали?ведь мало кто ехать хочет!в основном из-за переправы

Геннадий Федорченко

я Вас умоляю...у меня на предприятии уже четверо едут точно

Ирина Головко

а не подскажете в какой регион?

Ирина Головко

так я приглашаю в восточный Крым

Сергей Чабанов

Я... Но пока в ДНР надо съездить... 😉

Сергей Чабанов

Я русский... Укропа накосить... 😉

Сергей Чабанов

За бабки-бандеровцы воюють...

Константин Константинов

яяяяяяяяяяяяяяяя-------------------------- 😉

Ирина Головко

тогда к нам в восточный Крым!!!

Чп Салмик Микитюк

bhf.lkz nt,z cgtwbfkmyj ghbik.n ;tkf.ob[ cltkfnm ghbxtcre

Чп Салмик Микитюк

ира это я не переключил язык на русский

Чп Салмик Микитюк

к тебе приедут специально за прическами

Владимир Чернышев

я вообще-то согласен и на ПМЖ...

Ирина Головко

тем,кто на пенсии - неплохо

Владимир Чернышев

пенсия в августе. К тому же ПМЖ в поиске...

Ирина Головко

именно в Крым хотите?вы из Рос?

Владимир Чернышев

из Украины....Хотелось бы в Крым....

Подождем до лучших времен....

Ирина Головко

а мы что,тоже должны подождать?

Ирина Головко

ну,мы в Крыму ждем туристов,и,что?.......

Марина

хотелось бы там поработать

Марина

у меня здесь к профилю контакт привязан,посмотрите,значок контакта должен быть,нажмите на него и откроется моя страница

Ирина Головко

посмотрела вашу страницу написала вам смс)))

Александр Майоров

Если хохлы его не отберут!

Александр Майоров

Это же хохлы...Они все могут...

Зоя Михнева (Гришко)

Посмотрим, как сложится...

Ирина Головко

а что должно сложиться?у нас уже все сложилось.теперь дело за россиянами

Зоя Михнева (Гришко)

Мы очень рады за вас и поздравляем..Мы в Беларуси живем..А все поезда к вам через Укоаину идут, так что ввиду их отмены---только ели самолет будет..Да и то---с билетами вечная проблема...

Владимир Петин

в гробу я видел этот крым

Владимир Петин

из за крыма все проблемы пошли в мире

Ирина Головко

ну,не только,стечение обстоятельств

Владимир Петин

не надо валить на стечение

Игорь Мельник

у кого денег не меренно 😎

Игорь Мельник

не возможно а правда жизни 😎