Елёна

Век быстрых скоростей и отношений. Быстро встретились, быстро переспали и разошлись без обязательств?

Ответы · страница 2
Радомир Велес

Помните о телегонии

Елёна

не доказано

Радомир Велес

Здрасте, приехали. А чего тогда кинологи, если собака случайно погуляла на стороне, вычёркивают её из породы? Да и не только кинологи, но и все занимающиеся разведением племенных животных.

Елёна

на чьих трудах основываетесь?

бурная у вас жизнь 😮

Елёна

а ну Вас, Роман..)) не ожидала, что Вы оличите общий вопрос..))

Alfred Melkon

И как долго гонять ?

Елёна

самой интересно..

Alfred Melkon

Думаю что когда дойдёт то будет поздно, мне так кажется !!

Елёна

семейные ценности утеряны многими..

Alfred Melkon

Вот уже про семью заговорили !

Елёна

что странного?

Alfred Melkon

В семье скорость не нужна!

Елёна

да.. конечно же..

Кей Ви Джи

Это предложение?

Елёна

улыбаюсь..)) Вы со мною не общались, не чувствуете мои интонации.. и меня не знаете.. для моих друзей тут мои вопросы не воспринимаются как личные..))

Елёна

Приятных Вам собеседников тут...)) и с наступившим Новым..)))

Кей Ви Джи

Спасибо. И вам того же ... 🙂

Елёна

у меня они есть..)) я полтора года на сайте, есть те, с кем познакомилась в реале..)))

Елёна

тогда мы друг друга понимаем..))

Kosmat Leshoz

С вами часто так

Елёна

к сожалению, нет

Рамзес Iv

мдя черви

Елёна

где их увидели?

Елёна

поднимайте голову, увидете небо и радугу

Рамзес Iv

вы вопрос свой прочтите:))) голова у меня вертится :))) а быстрый перепихон только у червей

Елёна

есть те, кто соглашается