Ша
Шантарам

Я придумал одну интересную идею для себя... ставить будильник в выходные дни... зачем?

Ответы
Лиоза Кубанова

В выходные днм вы просто ставите будильние или заводите звонок будильника на какое-то время, чтобы выспаться или не проспать важное событие: поездка в гости, рыбалка и т.д.? А зачем - знаете вы, почему так делаете..

Наталья Найденова

И правда, зачем...? Наверное для того, чтобы поспать подольше, потому что когда знаешь, что вот-вот прозвенит будильник, спится еще слаще...

Aleksander Jakovlev

Да понятно зачем...Он звонит,а Вы ему по башке "Да пошел ты,буду спать сколько хочу!". Так сказать душу отвести за всю рабочую неделю )))

Ша
Шантарам

дааааа))))

Aleksander Jakovlev

Как я Вас понимаю...)))

Лидия Альбанова

Ну видимо для того, чтобы покайфовать, когда вырубишь будильник, то можно ещё поспать, ведь выходной.

Ирина Орлова

Видимо не все успеваешь сделать в рабочие дни. А скорее всего не хватает время на хобби.

Графиня

чтобы, проснувшись от звона, вспомнить что выходной, и кайфовать в постели, кайфовать.

Ша
Шантарам

Какая ты догадливая)))))

~Восточная Сказка ~

А что б его нафиг выключить и дальше спать , ещё можно сказать - выходной 😊

Людмила Давыдова

чтоб доставить себе удовольствие ещё поваляться сколько захочется

Ша
Шантарам

дааа)))

Ма
Марошка

Чтоб не опоздать на совместный запланированный с другом поход в ...

᠌ ᠌

Чтобы злорадно выключит его и продолжить сладко дрыхать.)))))

Ша
Шантарам

и главное кайф словить при этом)))) а так проснулся к обеду и ничего не понял))))

᠌ ᠌

Умничка, наш человек.)))

...

Затем.. чтоб потом его выключить, и спать сколько хочется.. )

Зоя Власова

Чтобы выработать привычку вставать в одно и то же время!

Are You Looking For Me

Что бы проснутся во время и сделать все дела до обеда.

Ша
Шантарам

нееет.

Просто Зайка))

говорят, так правильно...вставать в одно и тоже время)

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

ты ему мстишь,за то,что он будит тебя на неделе))

Ша
Шантарам

😂😂😂мне нравится)))))

Ша
Шантарам

😂😂😂 Но маленько у меня другие мотивы))))

Ша
Шантарам

Ну я такой просыпаюсь невыспавшийся от будильника, выключаю его и дальше сладко засыпаю))))))

Пушистая

Дольше валяться...я тоже в 6 утра просыпаюсь 😁

Галина Кан

чтобы поспать до определенного времени😀

Фрост

Чтоб вырубить его без угрызений совести)

Ша
Шантарам

да)))

Фрост

Сама так делаю, очень сладко спится потом😄

Ша
Шантарам

Да))))😂😂😂

Света

Я так делаю, чтоб с режима не съехать)

Максим Сергеенко

Чтобы выключить его и дальше спать