Марина Скидан

А что было с сайтом? Несколько дней не работала! Я думала - Ну всё! Война началась с бедуинами!)))

Ответы
Сильвия Нагваль

Бедуины захватили сервера. Но обнаружили, что сервером верблюда не накормить. Поэтому вернули.

Марина Скидан

👍 Я тут читала что в восточной стране верблюдов даже едят. И это очень дорогое лакомство..Кто пробовал, говорят похоже на крольчатину!

Сильвия Нагваль

Чего там только не едят ))

Leonid Vetchinov

Я тут не был месяца три, на мой взгляд- все по прежнему.

Марина Скидан

тут несколько дней ничего не было! Всё кто заходил сюда, вам подтвердят это..

Leonid Vetchinov

Ну если будете отсутствовать почаще, то тоже ничего не заметите.

Марина Скидан

я сейчас говорю о тех кто заметил..

Leonid Vetchinov

я не из их числа.

Inkvizitor Torkvemada

При войне интернет отрубят!!

Марина Скидан

Это же ужасно! Я вот с ребенком как раз обсуждала что будет если будет война! Ну если атомная, то все умрут , а если нет, то интернет всё же оставят...Не отнимайте надежды!...

Inkvizitor Torkvemada

нечего детей пугать!

Марина Скидан

Дети нынче ничего не боятся! Хотя есть конечно и такие кто боится многого. А есть и очень дети бесстрашные. Мой ребенок пережил перевод в другую школу из за того, что в прошлой, был учитель который детей унижал и всячески травил. От него тогда перевели многих детей..

Inkvizitor Torkvemada

понятноЙ Удачи вам!

Александр Кардашов

Бедуины вернули сайт!