Альтер Эго

Тебе парфюма 50 мл на какое время хватает? Год, месяц - сколько?

Ответы
Слащинина Гуля (76 Rus)

У меня их несколько . К сожалению пользуюсь редко . Нельзя на работу с посторонними запахами . Поэтому на долго

Альтер Эго

с посторонними запахами. у вас что на работе спец запах?

Слащинина Гуля (76 Rus)

Мед препараты .

Альтер Эго

понятно.

** Катерина **

Может на год, может и больше ... Парфюмов должно быть много , не одним же пользуемся )

Она

Зависит от концентрации... Если один парфюм то месяца на три.. При оригинале

Ан
Анастасия

...на 3-4 месяца - достаточно устойчив аромат omnia bulgari cristalline

Ма
Маргарита

если учесть, что их таких много разных по 50... то надолго.

Компас_Земной

На 2 года примерно, потому как использую не один аромат.

Юлия Нурисламова

Я редко пользуюсь, так что мне надолго хватает

Алевтина

Мне на год, но у меня не один парфюм

Лариса Славина

у меня их несколько, я чередую

Лариса Каргина

не колличеством...качеством...

Скромница

Месяцев на 6-7. Может дольше

Надежда Тихонова

Иногда на несколько лет)))

Леди Кена

мало... много пользуюсь

Маргарита Гракович

я почти им не польуюсь

Лека Лютер

Оооочень на долго

Альтер Эго

не пользуешься

Лека Лютер

Для меня лучший запах - отсутствие запаха. Чистое тело и антиперсперант без запаха - это идеально. Заметила, что если наношу аромат, каким бы тонким и лёгким он не был, через час-полтора всё равно разболится голова.