** Катерина **

Как известно, у МЕ дв ед ева денег для народа нет. Вопрос: За что народу держаться или за кого ?

Ответы
Александр

папа с сыном пошли в баню. помылись и стали выходить и сын наступил на мыло и падая успел папаню схватит за член. ну и устоял на ногах. папа пива купил выпил и говорит .вот сынок пошел бы с мамкой.то разбился

** Катерина **

Слышали, слышали такой анекдот 👍😁

Deribas

"Не тиражируй, друг мой, слухов,
компрометирующих власть;
ведь у недремлющего уха
внизу не хер висит, а пасть."

** Катерина **

Нда ? наверно это я плохо пошутила ... 🤓🙋‍♀️

Deribas

Я бы и дальше продолжил, если бы Вы не сказали, что это шутка😁

Deribas

😁🌹

Владимир Ефимов

Человек может думать только о себе и о близких. Не до народа! Даже политики думают не о народе, а о себе.

** Катерина **

Политикам по должности положено думать о развитии страны и о народе. А если они думают только о своём благополучии, то это не политики, а обычные бандиты, которые захватили власть.

Юрий Кривич

И давно вы за него "держитесь"? И что, все время помогало, а тут вдруг осечка вышла?

** Катерина **

Не держусь ... не подпускают к телу ...может и подержалась бы , но не дают ...)

Юрий Кривич

И правильно делают, что не подпускают, а то много вас таких, вцепитесь мертвой хваткой и останутся от бедного рожки да ножки...

** Катерина **

Да какие там ножки .... на всех не хватит, это вы правильно заметили ..)

Юрий Кривич

Придется вам за что-нибудь другое подержаться, куда доступ еще не успели перекрыть.

** Катерина **

Вот тут говорят за землю надо держаться. А если земли нет ?

Николай Ситков

Также как и у путина а держатся за пенсию которую скоро отберут

** Катерина **

Ужыс будет, если отберут ...

Маша

Так у них ничего нет хорошего для нации , сказочники ....

Просто А...

за воздух, его пока ещё налогами не обложили...

Просто А...

нет.. они не соискатели, они держатели и хранители власти, Зе - это марионетка ещё более управляемая, чем Порох.

** Катерина **

Так перед ним сейчас стоит задача разбогатеть и хотя бы приблизиться к олигархам по состоянию богатства... Тем и займётся, а то как-то неудобно быть бедным президентом.

** Катерина **

Бай бай )))😌

Константин

за правду, честь, веру и Отечество ☝️

** Катерина **

Я поняла. деньги- ни что , а Ум, честь и совесть -всё! 🤓😉)

Константин

деньги только ресурс..

** Катерина **

Верно. и без этого ресурса никто ничего не сделает и не построит.

Константин

точно ☝️

Коля

Любопытно узнать, Каких денег вы ждете?

** Катерина **

Думаете не надо ничего ждать от властей, а надо самим зарабатывать. Верно ?

Коля

Ну скажем так, весь мир именно так и живёт

** Катерина **

Вот и мы теперь будем жить, как в Америке и в Европе. Круто ! 😉

Коля

Очень нелегко жить, поверьте знающему человеку.

** Катерина **

Знаю, сама тут живу )

Сергей Сергей Журавов

Ну Грудинин обещал. как в Финляндии..

** Катерина **

И к тому ничего не знает, что происходит в стране.

** Катерина **

Его вычеркиваем ... как писал один персонаж в спрашке когда-то ... )

Сергей Сергей Журавов

думаю да..

Nick Moslem

А надо не держаться,а вешать таких

** Катерина **

Если я не ошибаюсь, то висилицы запретили в 19 веке ... Сказали, что это не гуманно.

Nick Moslem

А надо как в Китае-на колени и выстрел в затылок

** Катерина **

Ух ... накаркаете есчо ...

Владимир Гришин

А Кац предлагает сдаться.. .

** Катерина **

Нее, аккупантам не сдаёмси )

Владимир Гришин

Именно оккупантом и сдаются те, кому не за кого держаться....

** Катерина **

Значит нам есть за кого держаться ... Осталось понять , за кого он имел ввиду😉🤓

Владимир Гришин

За неё надо держаться, за Родину, за Россию матушку....

** Катерина **

Хоть это образное выражение ) но я согласна с вами ! )

** Катерина **

😁 Мерси ))) 🥰

Павел

Зато у путина их не счесть!

Павел

Да уж,куда уж нам

** Катерина **

А если хорошо подумать ?)

Павел

А тут нечего и думать.......(

** Катерина **

Ну тогда ... Как вам будет удобно ...)

Павел

Ага)

Виталий Коровкин

Вопрос задан не по адресу.

** Катерина **

Дома всегда, а на Кипре я не была ...

Виталий Коровкин

Я тоже не был, на Кипре и не был в Шотландии, и много где ещё не был, потому что знаю и уверен на все сто, нет 99,9%, что дома лучше всегда

** Катерина **

Я тоже в этом уверена, но все же хочу убедиться в том лично )

Виталий Коровкин

Понимаю, кому то надо лезть в горы, чтоб увидеть высоту мира, кому то нужно поехать в дальним страны, чтоб узнать, как прекрасен, но а кому-то достаточно жить там, где душа себя чувствует хорошо, чтоб всё это знать. Делай, продумывая план, действуй и уже на Кипре во всём убедишься лично Удачи и Успеха

** Катерина **

И вам всего хорошего )))

Александр Шмелёв

Наверно за Вас Катерина

** Катерина **

Только тут , в спрашке , 😉🥳

Александр Шмелёв

Я не философ-я технарь

** Катерина **

А где философия в моем вопросе ? Надо включить свою сообразительность и находчивость и ответ сам придёт )

Александр Шмелёв

Ответ пришёл раньше чем Вы родились. А кому на Руси жить хорошо?

** Катерина **

Оптимистам )

Александр Шмелёв

Реалист

** Катерина **

Реалистам виднее .

Сергей

Не знаю, я - не "народ".

Сергей

Ничего "кролик", когда УМРЁШЬ - поймёшь...😇

** Катерина **

А раньше можно ?

Сергей

Нет.

** Катерина **

Плохо (

Niherasebeblia

или подальше от чего?

** Катерина **

Бежать нам не куда ... Позади Москва )

Niherasebeblia

Украина и Россия безусловно сходятся в одном - в ненависти к Москве.

** Катерина **

А мы Москву любим, потому что живём в ней )))

Niherasebeblia

еще не встречал никогда людей,которые бы завидовали жителям Вашингтона,Лондона или Берлина.

Андрей

За "Всё будет хорошо".

** Катерина **

👍 и Всё само собой образуется )🙂

Андрей

☝️

Чеширский Кот

чито шифруетесь уже !

** Катерина **

Это не я, это интернет шугается ... Написала нормально , а он завис.

Светлана

За себя. Давно пора.

** Катерина **

Мододец !👍🙋‍♀️ я с тобой ) 🙏