Златка Золотая Она Же Зая

Можно вас попросить? Задавайте свои вопросы хотя бы разочек в день. Благодарю 🙏

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

Блин....я.....в декаду.....ну нет у меня вопросов к контингенту который собрался сдесь и исключительно интересуется -ЧЕ ПОЖРАТЬ И КАК ДЕЛА.....🤷

Златка Золотая Она Же Зая

Ну хоть фигню спроси. А то меня упс замучил

Златка Золотая Она Же Зая

Появляется картинка о том, что закончились свежие вопросы на сайте

Кот Бегемот🇺🇦

Там....в настройках глянь в браузере блокировка рекламмы....должно прокатить....

Валерий Дягилев

А вот, Злата, скажи. тот день когда закончится карантин, этот день приравнят ко дню Победы или к другому празднику??????????😅😆

Гаврилов Александр

Неее ....к задаванию вопроса надо готовиться основательно....
надо морально подготовить себя к ответам))))))

Se
Sergey

день прекрасен как и ты *ты развей свои мечты*задавать свои вопросы*буду я ответь и ты

Артём Орлов

хоть каждые 15 минут. только 2 через 2. остальное время- челядь трудится)

Aleksander Jakovlev

Я столько дней не задавал ни одного...можно оптом все сразу? )))

Златка Золотая Она Же Зая

Слушай, меня бесят эти разговоры про вакцину. Не хочу даже думать

Aleksander Jakovlev

Меня тоже, но они постоянно здесь )))

Aleksander Jakovlev

А что делать...)))

Aleksander Jakovlev

Записал...Клавиши с "в" и "ц" ытащил из клаиатуры )))

Aleksander Jakovlev

)))

Ал
Александр

Да блин......на мои вопросы знает ответ только создатель😁

Михаил Киранов

Попросить, конечно, можно. Только где их взять? 🙂

Игорь

🖼 😁

Игорь

Меня тоже, особенно под вечер. 🙂

Сергей Хрулёв

Огорчу Вас. Даже разочек в год не смогу.

A@
Alek @

да я раз в году... когда очень-очень...

A@
Alek @

на кой мне щас? опять в машину спать?

Фи
Физик

А то шибко редко, или шибко часто?)

Ан
Анна

одни шибко редко, другие шибко часто, выравнять хочет 😁

Фи
Физик

Может) Я очень редко пишу вопросы)

Фи
Физик

Глуповат, наверное)

Фи
Физик

Тупой сибирский валенок🤣

Ан
Анна

😳так то я не знала какие они, теперь знаю 🤗

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Не всегда сейчас получается..((

М.
Максим .

Чем питается Золотая Златка?

Златка Золотая Она Же Зая

На завтрак сегодня 1 варёное яйцо и чай зелёный с мёдом. А что?

М.
Максим .

Пища златок.золотых, стволовые вредители. Питаются они и мёртвой, и здоровой древесиной.😄.Доброго утра и приятного дня,Златка золотая.
🖼

Златка Золотая Она Же Зая

Ты неорегинален. О букашках этих мне уже более 6 лет поют.

Алексей -------------

Почему Златка рыженькая ? ))))

Дима

У меня столько нету)

Дима

Но на твои с удовольствием поотвечаю)

Златка Золотая Она Же Зая

Да я что-то тоже не сильно задаю.. Помнится прежде у меня интерес был.. А теперь нет

Дима

И у меня похоже. Больший приоритет - с интересными людьми пообщаться, чем просто вопросы отвечать-задавать)

Аман Карамсаков

Вы и правда, рыжая?)))

Константин

Не реже или не чаще?

Игорь Фолимонов

Постараюсь конечно

Akif Aliyev

споко люна ышень ду