Ша
Шантарам

Что правит миром? Любовь или деньги? Или они как то должны друг друга дополнять в своем правлении? Или какая нафиг любовь.... Денег дайте и побольше?

Ответы
Александр Романов

Сатана:"И, возведя Его (Христа)на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной во мгновение времени, и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю её; итак, если Ты поклонишься мне, то всё будет Твоё"(Луки 4:5-7). Ну какой правитель, такой видимо и мир. Поэтому конечно же дьявол использует злато, с его помощью легче управлять. Поэтому - деньги правят, если не заглядывать за кулисы.

Марина

Хорошо, когда всё в наличии. И любовь и благополучие. Богатые люди тоже плачут от недолюбви, как и влюбленные, которые не могут себе позволить желаемого из-за отсутствия средств. Тут еще по потребностям надо смотреть. Кому-то бывает ниче и не надо и не интересно. Но это больше к маргинальным личностям относится.

Ви
Виктор

Миром правит Мамона..за тысячи лет выстроили царство силы-и живем по чисто животным законам..Кто сильнее тот и прав.

Ша
Шантарам

Звучит неплохо

Ви
Виктор

Если бы только звучало..сколько крови пролито..и сейчас Русский русского убивает..классно стравили ..Политики начинают войны. бизнес дает оружие. а простые люди своих детей.на смерть.ЗА ЧТО?.

Ли
Лия

Миром правят жажда власти, секс и чувство голода - Зигмунд Фрейд.🤷🏻‍♀️😁А деньги только средство.🤷🏻‍♀️😁

Ли
Лия

И про него и про его теории.

Ша
Шантарам

Ничего себе))))

Ли
Лия

Я вообще любопытная.😂😂😂😂

Ша
Шантарам

Из любопытства значит читала))))

Ли
Лия

Ага.😁

Oleg Mirov

Или какая нафиг любовь.... Денег дайте и побольше?
И не надо себя обманывать.

Валериан Загородний

После крушения СССР нами правят деньги. Потребительство в полном разгаре.

Уральская Рябинушка

"Сатана там правит бал"-так пел Мефистофль в опере "Фауст"

Ѻлегъ

Миром правит любовь, миром людей - деньги 🤷‍♂️

Su
Sula

Миром правит все, что угодно, но только не любовь

Чеширский Кот

Деньги любовь убита без право на возрождение

Олег

А толку от денег если не стоит прибор.. 😂

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Социальным уровнем правят деньги.

Ле
Лена

Любовь.. деньги только развращают

Магистр Околовсяческих Наук

Ну какая любовь после климакса??

Костя Кузнецов

Любовь есть, а деньги будут

Анатолий Нестерюк

Вот именно и побольше

Натка

сейчас правят деньги

Endarkenment

миром правит власть.

Ни
Николай

Деньги правят миром.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Любовь и деньги