Михаил Петрович

Почему у нас все пешеходные переходы создаются в самых не освещённых или даже тёмных местах?

Ответы
Прошлое

Не скажите...Хотя наверное не в освещенных местах дело- а освещение поставить надо..Здравая ведь идея

Михаил Петрович

И не только. Я думаю животрепещущая !

Александра Куценко

нет у нас в усть каменогорске с этим всё в порядке

Александра Куценко

да как новости посмотришь страшно даже и бьются без конца и сбивают как вы там выживаете вообще

Гульсина Борисенко

:?, а у нас в городе все нормально, жаль вас

Михаил Петрович

Да по тому что когда Вы выезжаете из освещённого участка и попадаете в тёмный, то Ваши глаза не успевают адаптироваться ( тут не помогают даже фары ) а тут как чёрт из табакерки пешеход на проезжей части и тут уж Ваше счастье если у Вас отменная реакция. Но даже и это не всегда спасает.

Гульсина Борисенко

я даже вижу как вы возмущенны, когда это объясняли мне, тогда дело швах

Михаил Петрович

Просто я всё это знаю не по наслышке - личный опыт + 25 лет преподовательского стажа в автошколе.

Гульсина Борисенко

А где, вы ,преподаете если не секрет?

Михаил Петрович

Сейчас не где. Сейчас я на пенсии.

Дарья Иванова

чтоб удобнее давить было!

Михаил Петрович

Не печальтесь нас много всех не передавишь.

Нелли Березка

Козни нечистой силы .

Михаил Петрович

Нет. Решение демографических проблем.