Сестрица Аленушка

Что такое "зрелая женщина", сколько ей лет, что еще говорит о ее зрелости? А "перезрелая"?

Ответы
Тонкие Рёбрышки

"зрелость" - короткий неосозноваемый момент перехода от детского инфантилизма к старческому маразму.

Сестрица Аленушка

спасибо)))

Алексей Кузовков

способна родить и вырастить

Сестрица Аленушка

спасибо)))

Вячеслав Мамкин

Перезрелых нет.

Сестрица Аленушка

как так?

Вячеслав Мамкин

У мужчин бывают мужчины и потом старики. Пока дама смотрится в зеркало, болтает по телефону, выбирает себе одежду, подкрашивается, немножко кокетничает - она всегда женщина.

Сестрица Аленушка

понятно)))

Шарудин Денигов

Возраст.

Андрей Опалев

Не знаю

Сестрица Аленушка

почему?!!!

Андрей Опалев

Наверное, Сестрица Алёнушка, потому, что близко не знаком, да и отдалённо тоже.

Сестрица Аленушка

аааа... понятно))

Андрей Опалев

ну вот так...