Дмитрий Яковлев

Я даже не знаю как эту свою хе....ву жизнь устраивать и что-то достигать, приумножать в ней...... вот уже в 12-й по-моему раз,за свои 28 лет на земле, с работы погнали и снова причина та же, добиваюсь улучшения условий труда, прав трудящихся, обеспечения лучшего и своевременного в производственной деятельности предприятия, для таких как я простых рабочих..... и на тебе, только у руководителя случай представился взял и уволил меня. Как быть, такое как вечный скиталец ?

Ответы
Наталья Курицына

Как говорил Владимир Ильич Ленин- учиться, учиться и ещё раз учиться, т.е. сразу после школы невыучился, корочек нет и высшего образования, только и остаётся работать, работать и ещё раз работать, а другого недано.

Дмитрий Яковлев

у меня высшее международное..... дама..... что вы в своей голове сочинения лепите....?

Татьяна Журавлева

Тарас обратитесь в райком КП РФ или обком по месту жительства.там Вы найдете единомышленников и не будете один. Если взять прутие он быстро ломается а вот веник из прутиков никто не сломает

Дмитрий Яковлев

благодарю. я вашу мысль понял. мне и друг советовал куда-то вступить в общественную организацию, сказав "там твое место"...... но правда я в украине живу)

Татьяна Журавлева

Там есть Симоненко Секретарь цк кп рф Очень умный твердый и правильный человек Вперед к ПОБЕДЕ

Дмитрий Яковлев

вся ком партия уже капиталисты самовыгодные, которые лозунгами об обратном состоянии жизни народ "травят", ничего в них коммунистического нету, если бы было никто б не терпел власти "буржуев"

Татьяна Журавлева

вы неправы,посмотрите вокруг,в голове своей покапайтесь может быть и поймете что нибудь

Дмитрий Яковлев

все я понимаю

Татьяна Журавлева

остается все разложить по полочкам

Самая Самая

Думаю стоит себя обезопасить если вы видите не справедливости собирайте все документы кветки зп табель переработки. И ТД и вперёд в камитет по трудоустройству ....

Дмитрий Яковлев

я уже безработный)

Самая Самая

Ну найдешь ещё

Дмитрий Яковлев

конечно

Г(
Галина (((

Есть много общественных организаций ( вступайте в них и боритесь за свои права. НО ТОЛЬКО НЕ НА РАБОТЕ. Проверено на себе. Ответ один ( не нравится никто не держит.

Дмитрий Яковлев

знаю. спасибо

Vi Za Vi

Тарас,а вы думайте,что работаете для Бога и ищите у Него одобрения и все делайте,соизмеряя со своей совестью.И Он не оставит вас и все приложится.

Дмитрий Яковлев

я знаю что работаю для людей, ведь продукт моего труда кто-то потребляет. и это хорошо и это правильно. так как люди друг-для-друга даны

Александр Козиков

перестать защищать других, а начать думать о себе...тем более думаю никто из тех кого защищали даже спасибо не сказал

Дмитрий Яковлев

вы имеете ввиду у начальства не в почете?!

Александр Козиков

я тоже за справедливость получал, оболгали и оклеветали, все сидели только ушами хлопали и тоже уволили, за хер собачий, один приписал что хотел и все верили... так что...нахер это справедливость, если в кармане пусто

Дмитрий Яковлев

да я и не боролся из-за идеи. причина в том что организация не выполняла свои условия работы, нормальные условия, а спрос строго брала за работу. и с каждым днем ярмо сего похуизма предприятия начало заметно расти, вот и пошло средь рабочих волнение......

Александр Козиков

ну и надо было в сторонке постоять

Дмитрий Яковлев

скажу одно. я работал в холодильниках -20 и +3, так вот во-втором терпимо, а после первого, в изношенной обуви и курточке без змейки, часто подмораживал тело и следы от ожогов оставались. что я и требовал, выдай новую и нормальную обувь, одежду. это одно из требований моих было. и кто если ни я за себя скажу......

Кт Мпо Ду.

буржуи заставляют нас жить с языком в своей попе. и радуйся этоиу - скоро начнут вынуждать засунуть в ихнюю...

Кт Мпо Ду.

буржуи и россиян скрутили в рог бараний но конец будет. он должен быть по логике.

Дмитрий Яковлев

он будет. один не справится, но найдется сила что поведет за собой массу......главное чтоб в анархию не вылилось, так как безыдейное общество вернет их власть при разрухе полной, само того не сознавая. по примеру моей Украины

Кт Мпо Ду.

Тарас всего тебе хорошего и хлопцям ващим...

Дмитрий Яковлев

благодарю. взаимноэ

Мисс

мужчине с таким абзацом сложно.женщине проще..женщину можно обуить..а мужика -воина и добытчика-это косит

Дмитрий Яковлев

да еще как.....

Сильвия Нагваль

Сбалансируйтесь, вы явно перегибаете палку в своей борьбе. И подумайте о методах - не в них ли дело.

Дмитрий Яковлев

охренеть тут "ясновидящих" развелось

Надежда Пояркова

Что тут можно сказать...Трудно быть праведным,когда общество как рыба гниет с головы

Дмитрий Яковлев

никакой праведности. я всего лишь требовал соблюдения условий и правильного понимания законодательства и правил предприятия начальником , в тех случаях где это со мной пересекалось.... ведь можно быть порядочным и ответственным и все

Helena Veselova

Подучитесь и идите работать в организацию, контролирующую условия труда. 🙂

Дмитрий Яковлев

да не хочу я с кем-то бороться, а работать в здравомыслящей организации

Вреднейшая Леди))

Не парься, всё будет по высшему разряду! Просто они ещё не доросли до тебя!

Дмитрий Яковлев

интересный ответ. благодарю)

Вреднейшая Леди))

За правду не благодарят

Дмитрий Яковлев

в наше время и это достойно благодарности

Ва
Валентина

нужно менять себя сейчас время не то начальник сейчас всегда прав

Анна Соболева

Вчера искал справедливости на работе, сегодня ищу работу 😂

Адажио

Со своим уставом в чужой монастырь не ходят)

Дмитрий Яковлев

отчуждение создает кто не принимает иную сторону какая она есть

Адажио

Здесь важна согласованность!Ты в неё входишь,стало быть их правила принимаешь!

Дмитрий Яковлев

а по-каким я правилам работал, все то время на своем бывшем месте труда!?

Адажио

Тебе видней)

Дмитрий Яковлев

мне все видней

Валерий Ратников 🇨🇳

Какого ты на буржуев работать рвёшься?

Дмитрий Яковлев

он этому не учит, это пи..расы так размышляют. теория капитализма иное несет

Валерий Ратников 🇨🇳

эксплуатируй и грабь слабого.

Дмитрий Яковлев

я не согласен, хотя скрытно-да, учитэ

Валерий Ратников 🇨🇳

не очень то и скрываются теперь спекулянты и прихватизаторы.

Дмитрий Яковлев

скрывают свои намерения, а то не поведутся

Евдкия Шкавро

спроси у самого себя и найдёшь ответ

Любовь Вегелин

Не надо оттчаиваться Все налпдится

Рыжая

Может это у вас карма такая

Дмитрий Яковлев

у меня уже и в самом деле такое понимание закрадывается(

Рыжая

Обычно если у человека происходят цикличные события в жизни значит с прошлого раза он не усвоил какой то крок и так будет повторяться пока урок не будет усвое

Дмитрий Яковлев

если б работодатель хоть какой-то урок усвоил, в претензиях и конфликтах с рабочими