Лора Красавица

вы уважаете цыган? за что

Ответы
2022!!!

Как можно уважать или не уважать людей за этническую принадлежность, за то что дано от рождения и что не нам выбирать? Уважение- оно за Личные заслуги! И только так.А не за то на чьей территории влияния ты родился.

Лора Красавица

Правильно

2022!!!

Более чем! 👍

Саша

К сожалению у меня нет знакомых цыган которых я бы уважал. Те которых я когда то знал, были жуликами, не только в прямом смысле.

Наташенька

Мне всё равно какой национальности человек. Честных, открытых,работящих-уважаю. Врунов,лодырей и снобов-нет.

☮Зеркало☮

Я не уважаю нации, я уважаю или не уважаю людей, независимо от их нации.

Шу
Шуня

Мне нравятца танцы,как они поют,фильмы очень нравятся

Victor Arthur Stratfeald

есть и есть , пока меня не трогают , мне на них пофиг

Anna Andreeva

Я их просто боюсь и стараюсь обходить стороной...

Лора Красавица

Пачему

Anna Andreeva

Не могу сказать почему но я их стараюсь не замечать..наверно они для меня не предсказуемые люди...

Лора Красавица

Ясна

Усар Усманов

Уважаю! что они независим от других нации

Русо Туристо Облик Аморале

А они издалека на людей похожи😀

Ьъ

за зубы вставленных лошадиные

Лора Красавица

Слиди за славами придурак

Ьъ

Лора - вы черная

Лора Красавица

Нет но вы не хорошо говарите

Ьъ

стооматология для лошадей цыганская разве плохо чтобы их пролать?а себе - золотые за это.Взаимовыгодно

Лора Красавица

Нет но не все такие

Ьъ

знаю и уважаю

Androider(Андрей)

А что, мы должны их ненавидеть?

Androider(Андрей)

К чему тогда вопрос? К разжиганию розни между народами?

Лора Красавица

Нет чтоб посмотреть мнение людей

Androider(Андрей)

Цыгане цыганям - рознь.Для меня Настоящий Цыган(и последний из них) - это Будулай.)) А обманщиков ваших я лишь жалею...

Лора Красавица

Мы не обманщики ненадо судить нацыю Иза одного человека у вас таких тоже очень много но мы не говорим что все одинаковые

Androider(Андрей)

Я не сужу.И нации такой нет.Есть лишь такой народ.Поэтому я написал поговорку, перефразированную что цыган-цыгану - рознь.

Владимир Коваль

За сериал "острые козырьки"

Александр Заботин

Все зависит от человека

Ев
Ева

Я в их кругу.

Лора Красавица

Ты цыганка

Ев
Ева

Корни.

Лора Красавица

Ммм ясна

Ев
Ева

В общении много цыган.

Чудесный Боб

Не а

Чудесный Боб

...И их глаза не врут. Они правдиво говорят, что их хозяин плут.

Лора Красавица

Ты не красиво говариш и язык твои без кастеи

Чудесный Боб

Меня енто не ипйот. Рихма в голову не претЪ !

Лора Красавица

Да пашол ты са сваими рифмами не пиши здесь больше

Чудесный Боб

Больно нать !

ÐÐ
кð¾Ð»Ñ дðµð¼Ñ‡Ðµð½Ðºð¾

да