Изо_Льда)

почему людей, на которых у вас не хватает душевных сил, вы называете идиотами?) ведь идиот- это диагноз..

Ответы
Володя

Душевные, как и физические силы, нужно тренировать, ведь они имеют свойства заканчиваться . С друзьями проводить время приятно, а с врагами полезно. Когда одну из наших сил душевных
Боль или радость поглотит сполна,
То, отрешась от прочих чувств вседневных,

Душа лишь этой силе отдана;
И тем опровержимо заблужденье,
Что в нас душа пылает не одна.

Поэтому, как только слух иль зренье
К чему-либо всю душу обратит,
Забудется и времени теченье;

За ним одна из наших сил следит,
А душу привлекла к себе другая;
И эта связана, а та парит.

Andrey Juravljev

чё так сразу то .. Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления. От оно как .. в Древней то Греции было! 😸

Николай Маурин

Если вам не хватает мотивации для похудения, просто посмотрите фото людей, которые победили в борьбе с лишним весом. ... Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

O X A N A

Нет, я предпочитаю нести ответственность за свою жизнь сама. И словами подобными себя только могу называть.

Изо_Льда)

) зря

O X A N A

Ашопаделать?)

Изо_Льда)

))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Идиот - это оскорбление... Психический неуравновешенный - это диагноз... ненадо путать понятия...

Евгений Терехов

Это не диагноз,это состояние души человека.)))Так же,как и еврей не национальность.😆

Сергей Богатов

Изначально это не диагноз.Так называли человека,не интересующегося политикой.

Коля

Если не хватает душевных сил,это слабак.А идиот действительно диагноз.

Лев Полыковский

Анекдот: Хороший парень, только странный какой-то, дурак наверно.

Анатолий

Иногда мы заслуживаем своим поведением такой "диагноз"... увы!

Vytautas Valaitis

Не называю, просто у других другое миропонимание.

Лев Полыковский

анекдот: Хороший парень, только странный какро

Алина Гречухина

я называю так людей. которых считаю идиотами

Ду
Дубровский

это роман достоевского🤗 🤣 🙂 😁

Изо_Льда)

))

Анатолий

Не хватает душевных сил-тоже диагноз...

Андрей Волощенко

не надо путать "не хватает" с "не желаю"

Изо_Льда)

я ничего не путаю

Александр Мягкоход

чисто интеллектуалов тоже не бывает !

Игорь Богомолов

Диагноз большинства меньшинству.

Водяной

Расшифровывается - ИДИ ОТ меня!

Григорий Шапиро

Это социальное понятие...☺️